12:00, 21 Июня 2011
Дня города в Петрозаводске не будет

Городские власти отменили праздничные мероприятия в связи с авиакатастрофой.

Городские власти отменили праздничные мероприятия в связи с авиакатастрофой.

Администрация карельской столицы приняла 21 июня решение отменить увеселительные мероприятия, которые планировалось провести в Петрозаводске в ближайшие выходные в рамках традиционного празднования Дня города. «Уверен, что все петрозаводчане, все гости, ранее приглашенные на День города, артисты и музыканты солидарны в общем горе. Петрозаводск скорбит» - заявил глава Петрозаводского городского округа Николай Левин.

Свои соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе выразил и президент РФ Дмитрий Медведев. По поручению главы государства в Петрозаводск вылетает министр транспорта РФ Игорь Левитин для организации работы по выяснению причин трагедии.

 

Комментарии

против всех
2011-06-25 10:49:00
заткнитесь,тут половина лукавит и лицемерит,на день города не пойдут так будут на даче или еще где бухать,а некоторые твари еще ездили на место трагедии и на мобильники снимали,чтобы потом всем показывать,теперь уже решение есть об отмене,а в город итак все пойдут просто концертов небудет,так что завалите свои хлеборезки
Простушка
2011-06-24 18:53:00
Шизе. Ах, лексикон-то какой у мальчика богатый! Прямо можно фольклор собирать!
Шиза
2011-06-24 15:34:00
Особенно выбесил коммент "Услышим речь с трибуны, почтим минутой молчания..", а потом чё? А потом начнем балаганить и веселиться, бухать и приплясывать- откровенно дуркой попахивает. В Карелии что, самолеты каждый день падают с такими жертвами?
ну тоже гость
2011-06-24 09:28:00
примерные ситуации: 1. - произошла катастрофа. - сколько погибших?! - 100.10 в крайне тяжелом. - ах, ах! 2. 10. выживут, не выживут, выхивут, не выживут... выжили: тишина. умерили: АХ! Ах! Ах! выглядит как "наконец-то" заголовки "количество жертв може увеличиться до 45", и победоносное какое-то (!): "количество жертв УВЕЛИЧИЛОСЬ до 45"! Сами не свои до жертв! Первый вопрос всегда: сколько погибших?! и еще важно, насколько "необычна" ситуация. В тот же день, когда погибла женщина на Кукковке, в Лахденпохье пьяный водитель сбил насмерть брата и сестру двадцати лет с небльшим. Но их сбил пьяный урод, а не известный врач на крутой машине. Сбил традиционно на пешеходном переходе, а не на остановке возле овощного ларька. У них остались родители. НО кто об этом говорил?! И перестаньте, в конце концов! Я не бесчувственное мерзкое существо, то,что произошло - страшно.Но все эти перетирания - вилами по воде, а слёзы большинства - крокодильи...
Фёдор Иванович
2011-06-23 19:14:00
ну тоже гость, Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся. Нам сострадание даётся, как нам даётся благодать!
ну тоже гость
2011-06-23 14:48:00
Да, уж!, Солидарен. Мелочно, глупо, цинично. Как со стороны "отдыхающих", так и со стороны оппонирующих!
ну тоже гость
2011-06-23 14:46:00
Уважаемый Наблюдатель. Наш современный мир таков, что многие стремятся лишь бы что-то сказать, возмутиться на общей волне, сказать то,что нужно сказать в данный момент, не думая на самом-то деле. Я приношу извинения тем, чьи искренние чувства я задел. Если бы я притворялся, то сказал бы сейчас, как многие "люди?!! вы - люди?!!" или возмутился желанию других. вспоминаю слова профессора Преображенского: "Нельзя одновременно мести тротуары и решать судьбы немецких голодранцев..." Ради Бога, не привяжитесь к слову "голодранцев" - это всего лишь ЦИТАТА. Так же как и к упоминанию профессии в ЦИТАТЕ...
Да, уж!
2011-06-23 14:22:00
Такое впечатление, что Новый год отменили. Нашли повод для дебатов.
наблюдатель
2011-06-23 13:36:00
ну, тоже гость... [22.06.11 16:25:11] Это вы о себе - лицемер. Или чувства сострадания и сочувствия вам неведомы. И почем вам знать искренен человек или притворяется. Вот таким как вы видимо притворства не занимать. Всюду лицедействуете: дома, на работе.
и в горе, и в радости...
2011-06-22 20:55:00
ольга, как можно день города перенести - это просто чушь, у него есть своя дата, как у любого праздника. А то, что совпало с такой трагедией, так уж поймите, никто от этого не застрахован, а погулять можно и потом, у людей такое горе, а вы хотите праздник для души и тела, а кого-то с нами больше нет... эх, вы, люди:((((
Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.