12:00, 21 Июня 2011
Дня города в Петрозаводске не будет

Городские власти отменили праздничные мероприятия в связи с авиакатастрофой.

Городские власти отменили праздничные мероприятия в связи с авиакатастрофой.

Администрация карельской столицы приняла 21 июня решение отменить увеселительные мероприятия, которые планировалось провести в Петрозаводске в ближайшие выходные в рамках традиционного празднования Дня города. «Уверен, что все петрозаводчане, все гости, ранее приглашенные на День города, артисты и музыканты солидарны в общем горе. Петрозаводск скорбит» - заявил глава Петрозаводского городского округа Николай Левин.

Свои соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе выразил и президент РФ Дмитрий Медведев. По поручению главы государства в Петрозаводск вылетает министр транспорта РФ Игорь Левитин для организации работы по выяснению причин трагедии.

 

Комментарии

хочу день города
2011-06-21 13:39:00
да конечно жалко людей, я соболезную(искренне) их родственникам... но ведь день города - это традиция, а катастрофа - это ошибка, случайность! День города хочется, но всё понятно...
ольга
2011-06-21 14:47:00
все правильно сделали. а день города могли бы и просто перенести. я думаю все бы поняли.
эх,вы!
2011-06-21 14:54:00
Вам хочется веселиться и гулять, когда рядом будут находится родственники тех, чья жизнь прервалалсь так внезапно? Читая о таких желаниях, хочется спросить: Вы- человек? у Вас есть родные и близкие люди? Вы когда-нибудь их теряли навсегда? страшно будет жить до тех пор, пока рядом будут такие как Вы...извините.
хочу день города 2
2011-06-21 14:56:00
Трагедия есть трагедия, соболезную всем, но отменять из-за этого ежегодный праздник это глупо, гораздо приятнее было бы услышать речь со сцены на площади Кирова и почтить погибших минутой молчания! а это выглядит как экономия бюджета, правительству стало жалко денег на праздники? или в карман депутатам и мэру уходит мало? что за глупая экономия средств на 9 мая и на день города?
Сarino Carino
2011-06-21 16:05:00
Люди! Вы что! Вы же люди!!!! Или у вас ничего человеческого не осталось? О каком веселье, праздновании, о салюте может идти речь?!!! Просто - ПРИДУРКИ!!!!
эх,вы! [21.06.11 14:54:07]
2011-06-21 16:18:00
Каждый день кто- то умирает, каждый день мы находимся рядом с людьми, которые потеряли близких, вы преувеличиваете...
евгения
2011-06-21 17:02:00
дак будет день города?
день города должен быть!
2011-06-21 17:07:00
я конечно сожалею. но всё же день города должен быть!
эх,вы!
2011-06-21 17:14:00
Евгения, а также те, кто не может обойтись без праздника жизни! Предлагаю посвятить ежегодную городскую попойку на набережной и залпы салюта в честь погибших в катастрофе! Был бы повод.... С ума, люди,сходите!!!!!!!
люди...........
2011-06-21 17:16:00
Да вы что, не люди, что ли? какой день города....Такая трагедия, как можно веселиться. Я считаю, очень даже правильно,что праздник отменили! Мои соболезнования семьям погибших...
Гость
Сегодня, 24 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.