12:00, 05 Декабря 2011
Девлет Алиханов одержал убедительную победу над оппонентами

Председатель Попечительского совета Древлянки показал самые высокие результаты на выборах в ЗС в Петрозаводске.

Председатель Попечительского совета Древлянки показал самые высокие результаты на выборах в ЗС в Петрозаводске.

За председателя Попечительского совета Древлянки Девлета Алиханова проголосовало почти 56 процентов избирателей, пришедших на участки. Явка на избирательные участки в Древлянском одномандатном округе № 5 составила более 52 процентов. Из них 56 процентов проголосовали за кандидатуру Девлета Алиханова. В абсолютных цифрах это 6466 человек. Таким образом, Алиханов набрал больше голосов, чем все другие кандидаты, вместе взятые.

Напомним, на Древлянке баллотировались лидеры партийных отделений КПРФ и «Справедливой России». Ирина Петеляева заняла на округе второе место, Александр Степанов - третье.

 

Комментарии

Анита
2011-12-09 23:41:00
Анекдот с "бородой",но по существу. Поживем - увидим,или "кто выживет - тот и увидит". Время покажет, кто чего стоит.
Анекдот
2011-12-08 11:38:00
Анита, ,, Петька ! Я в партию вступил ! - ,,Василий иванович ! Вы вечно во что - то вступаете - то в г.... , то в партию !" А если серьезно - надо знать мотивы его поступков .Судя по его объяснениям , он сам принимал эти решения ( хотя ,, кидалово " имело место быть - таковы действия нашей власти , частью которой он был !)
Анита
2011-12-07 00:54:00
Старик! Благодарю за добрые пожелания.Но то , что Вы расценили, как капризы Алиханова,я расцениваю, как абсолютно адекватную реакцию человека, оказавшегося в такой неприятной ситуации (имею ввиду произошедшее с ним "кидалово"). Тогда мне было , честно говоря, стыдно за нашу власть, таким образом устранившей конкурента.
старик
2011-12-06 18:23:00
Анита, сила , упорство , свое мнение тоже, но насчет отстаивания его до конца очень сомневаюсь , иначе не было бы его капризных уходов на кукковку , в сенаторы и обратно и других нелецеприятных действий по отношению к своим избирателям в недалеком прошлом . просто вы , анита , хотите выдать желаемое за действительность , по моему . думаю со временем это пройдет и вы научитесь оценивать людей по их действиям и мотивам их . не обижайтесь на старика . успехов вам в жизни и побольше настоящих друзей !
Олег
2011-12-06 14:28:00
Горожанка, Боюсь что нет, следя за ее политической карьерой, можно смело утверждать такое в таком не тонет. И мы еще долго будем наслаждаться тем бредом что она несет.
Анита
2011-12-06 13:21:00
Искренне рада за Девлета Алиханова.Наконец-то, в ЗС появится умный человек со своим мнением, способный отстаивать его до конца. Поздравляю и желаю :сил, упорства и фарта.
горожанка
2011-12-06 13:09:00
Надеюсь, что это прощальная гастроль Петеляевой
Tt
2011-12-06 00:12:00
Ничего сее, хорошая новость, а я опасался, что психическая эта в законодатели пройдет...
горожанка
2011-12-05 19:25:00
Очень рада, что умный , сильный человек будет в ЗС. Вот теперь будет оппозиция !!!
ДРЕВЛЯНКА
2011-12-05 18:26:00
Надеемся, что бассейн продолжат строить.
Гость
Сегодня, 30 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.