12:00, 14 Августа 2017
«Внешэкономбанк» назвал фамилии специалистов, которые займутся привлечением инвестиций в Карелию

«Внешэкономбанк» завершил отбор и оценку кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров по поиску инвестиционных проектов в Карелии и еще 22 регионах России.

«Внешэкономбанк» завершил отбор и оценку кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров по поиску инвестиционных проектов в Карелии и еще 22 регионах России.

Заявки от кандидатов из этих регионов принимались на платформе Агентства стратегических инициатив LEADER-ID с 13 апреля по 26 мая в рамках реализации новой модели работы ВЭБ с регионами. В течение июня-июля банк провел заочную оценку анкет и собеседования с кандидатами. Было проведено дистанционное тестирование кандидатов по системе, которая включает в себя оценку таких компетенций, как бизнес-мышление, предпринимательство, управление проектами и задачами, построение отношений и влияние, открытость новому и лидерство. По итогам экспертная комиссия подвела итоги и определила победителей.

«В Республике Карелия отбор прошли 2 кандидата. Это консультант Департамента программ развития моногородов Фонда развития моногородов Алексей Ляхов и первый заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Республики Карелия» Иван Новиков», - говорится в сообщении «Внешэкономбанка».

В ближайшее время победители отбора пройдут дистанционное обучение, которое обеспечит их необходимыми знаниями и навыками для поиска инвестиционных проектов, соответствующих требованиям ВЭБа. Работа специалистов будет направлена на поиск инвестиционных проектов для пополнения кредитного портфеля банка.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.