12:56, 05 Марта 2020
"РКС-Петрозаводск" вручают подарки в преддверии Международного женского дня
фото: © "РКС-Петрозаводск"

"РКС-Петрозаводск" приглашают потребителей принять участие в акции "Улыбка фортуны", приуроченной к Международному женскому дню.

Завтра, 6 марта, в гипермаркете "Магнит", расположенном  по адресу ул. Казарменская, д.2,  с 14.00 до 17.00 сотрудники "РКС-Петрозаводск" будут ждать потребителей, своевременно оплачивающих услуги АО "ПКС-Водоканал". Для того чтобы получить приз от "РКС-Петрозаводск", абоненту достаточно будет подойти к стойке регистрации и назвать свой адрес – и все, потребителю гарантированно достанется приз, а какой именно, решит случайность: для определения приза необходимо раскрутить барабан и вытянуть порядковый номер, который и будет соответствовать подарку. Испытайте свою удачу – в розыгрыше будет главный приз!

Если вы хотите принять участие в акции, но долги за водоснабжение и водоотведение у вас есть, погасите всю сумму задолженности в ближайшем платежном отделении или терминале, получите чек об оплате, подтверждающий отсутствие у вас долга, и с чеком  подойдите к организаторам акции. Подарок ждет и тех, кто не успеет погасить долг, если во время проведения акции в "Магните" подойти к сотрудникам "РКС-Петрозаводск", должнику выдадут сертификат на прощение пеней в течение трех дней с момента получения сертификата. Мы ждем вас завтра с 14.00 до 17.00 в гипермаркете "Магнит" на Казарменской! Никто не останется без подарков от "РКС-Петрозаводск".

На правах рекламы

Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.