10:30, 06 Марта 2020
Гендиректор АО «Газпром газораспределение Петрозаводск» поздравил сотрудниц с 8 марта
фото: © "Газпром газораспределение Петрозаводск"

Генеральный директор АО "Газпром газораспределение Петрозаводск" Юрий Азаров от имени мужской части трудового коллектива поздравил сотрудниц предприятия с Международным женским днем.

"Сердечно поздравляю наших любимых женщин – сотрудниц предприятия – с чудесным весенним праздником – 8 Марта. В этот день мы признаемся вам в своих нежных чувствах, восхищаемся вашей красотой, умением сделать мир добрым, создать атмосферу уюта в доме!

Мы отдаем должное и вашим высоким профессиональным достижениям, стремлению выполнять свою работу не только качественно, но и с прекрасным весенним настроением.

Женщина для нас – это источник жизненной энергии, коллега, способная поддержать в любую, самую трудную минуту.

В канун 8 марта желаю вам и всем женщинам Карелии крепкого здоровья, радости, поддержки со стороны близких и друзей, счастья и благополучия!", - говорится в поздравлении.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.