12:00, 20 Сентября 2017
Корпорация развития Карелии получит субсидию в размере 4,4 млн рублей

АО «Корпорация развития республики Карелия» получит средства субсидии на развитие Центра поддержки предпринимательства.

АО «Корпорация развития республики Карелия» получит средства субсидии на развитие Центра поддержки предпринимательства.

Об этом сообщается на официальном сайте министерства экономического развития Карелии.

Корпорация развития республики Карелия признана победителем в отборе юридических лиц, претендовавших на право открыть в регионе Центр поддержки предпринимательства.

Победитель отбора получает субсидию.

Ранее сообщалось, что министерство экономического развития Карелии готовится открыть в республике Центр поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса. Эта организация  должна обучать представителей бизнеса, оказывать им консультационные услуги, а также вести выставочную деятельность. Минэком Карелии был объявлен отбор юридических лиц, готовых возглавить Центр поддержки предпринимательства. Сообщалось, что победитель конкурса получит субсидию на создание данного Центра в размере 4 млн 400 тыс. рублей. Как стало известно, победу в отборе одержала Корпорация развития республики Карелия.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.