12:00, 06 Февраля 2017
Хоккейный турнир прошел на катке в Губернаторском парке

На катке в Губернаторском парке Петрозаводска, открытом при поддержке ПАО "ТГК-1", в воскресенье состоялся чемпионат дворовых хоккейных команд.

На катке в Губернаторском парке Петрозаводска, открытом при поддержке ПАО "ТГК-1", в воскресенье состоялся чемпионат дворовых хоккейных команд.


За пьедестал почета боролись 4 команды: "Ястребы", "Супергномы", "Баллоны" и сборная "Скауты Карелии".

"Каток в самом центре города, открытый при поддержке ПАО "ТГК-1", уже не первый год пользуется огромной популярностью у наших горожан. Замечательно, что в этом году на катке впервые прошли чемпионаты по дворовому хоккею. Уверен, что это начинание приживется в Петрозаводске и подобные турниры будут популярны и востребованы молодежью карельской столицы", – отметил руководитель управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Петрозаводска Александр Баканчук, открывая турнир.

Места распределились следующим образом: победителями стала команда "Ястребы", "серебро" завоевали "Баллоны", а на третьей позиции оказалась команда "Супергномы". Все участники чемпионата получили приятные подарки от ТГК-1, медали от администрации Петрозаводска и памятные сувениры от Федерации хоккея Республики Карелия.

Гостей катка, пришедших поболеть за хоккеистов, ждал квест по территории парка от волонтеров Центра развития добровольчества Карелии, посвященный зимним видам спорта и мультгероям советского детства, дворовые игры, горячий чай в "Добром кафе" и фотозона.

Напомним, арт-площадки будут работать до конца февраля, по воскресеньям с 13.00 до 15.00. В социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram проходит конкурс на лучшую фотографию. Для участия достаточно разместить свои снимки с хэштегом #каток_тгк1.

Фотоотчеты и видео – в официальной группе ПАО "ТГК-1".


 

Комментарии

Гость
Сегодня, 30 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.