16:16, 06 Марта 2020
Председатель Совета Калевальского РАЙПО поздравил женщин с 8 марта
фото: © новостикалевалы.рф

Андрей Хомич поздравил сотрудниц предприятия с праздником от имени мужчин Совета Калевальского РАЙПО.

От имени Совета Калевальского РАЙ ПО от всей души поздравляю замечательных работниц нашего предприятия с Международным женским днем 8 марта! Наши поздравления и женщинам-пайщикам РАЙПО, представительницам прекрасного пола Калевальского района и всей республики.

Сегодня в Калевальском РАЙПО трудятся 57 работниц. Это - продавцы, повара, пекари, товароведы, бухгалтеры, технический персонал, сотрудницы администрации. Все они стараются, чтобы продукция наших предприятий: кафе "Уют" и столовой "Куйтто" нравилась покупателям, а также почти 600-стам учащимся калевальской средней школы, которых мы обеспечиваем горячим питанием.

Мы гордимся, что выпекаемые в нашей пекарне различные хлебобулочные изделия и разнообразные блюда столовой давно полюбились жителям района и гостям. В этом – заслуга, прежде всего, наших прекрасных тружениц.

Примите, уважаемые женщины, самые сердечные поздравления с днем 8 марта – праздником весны и любви! Женщины наполняют этот мир красотой и жизненной энергией, согревают его нежностью и душевной щедростью, создают атмосферу уюта и гармонии. Мы, мужчины, всегда нуждаемся в женской поддержке и любви. Никогда не обесценятся доброе материнское слово, забота теплых женских рук.

В этот прекрасный праздник желаю Вам, дорогие женщины, а также Вашим родным и близким, прежде всего, хорошего здоровья, светлого весеннего настроения, счастливой семейной жизни и всего самого наилучшего.

 


© pixabay

С уважением, Андрей Хомич – председатель Совета Калевальского РАЙПО

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.