12:00, 15 Мая 2013
Шариком по гомофобии

В Петрозаводске пройдет акция против дискриминации сексуальных меньшинств

В Петрозаводске пройдет акция против дискриминации сексуальных меньшинств

17 мая – в Международный день борьбы с гомофобией -  карельская столица примкнет ко всероссийской «радужной» акции. В этом году флешмоб будет посвящен проблемам агрессии по отношению к представителям нетрадиционной ориентации.

Участники флешмоба, вооружившись плакатами и лозунгами, призывающими к равноправию,  раздадут прохожим информационные листовки, а после запустят в воздух  разноцветные воздушные шарики, украшенные черными лентами. Радуга – один из традиционных символов ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, участники акции почтут память молодого человека, которого убили в Волгограде 9 мая из-за подозрений в принадлежности к гей-сообществу.

Пройдет «радужная» акция 17 мая в 17.30 на Студенческом бульваре.

 

Комментарии

Вова
2013-05-16 00:13:00
Дмитрий, ни Левин, ни вся администрация теперь не стесняется признавать, чьи интересы она на самом деле лоббирует..... а может быть, все, на самом деле, куда проще: они там сами все нетрадиционной ориентации
Н
2013-05-15 23:14:00
Хаха, вы настолько тупы, думаете что все такие же злобные и темные как и вы, что защищать геев могут только геи? Ошибаетесь ) Вы думаете, что геи ненормальные, а на самом деле, больные это вы - тупые злобные животные.
Юлия
2013-05-15 21:55:00
Почему,когда мужчина вдруг почувствует себя Наполеоном, его увозят в психушку,а если заявит, что он-женщина, то для него готовы поменять закон?
я
2013-05-15 20:04:00
для н .защищаешь своих петушок !
я
2013-05-15 20:03:00
даже власти москвы это запретили ! значит у нас в мерии есть геи !!!!!!!!!!!
Костя
2013-05-15 19:25:00
http://lenta.ru/news/2013/05/15/noparade/
Алекс
2013-05-15 19:19:00
По сути своей здоровый человек не может спариваться с однополым партнером. Отсюда вопрос - это будет митинг в защиту "больных" людей? Но почему тогда не проводятся митнги в защиту больных гриппом, раком, спидом, перхотью... Некорректно проводить такие акции по отношению к большинству учитвая что демократия это власть большинства. Мир куда то катится...
Для Н
2013-05-15 16:53:00
Вы ,по-моему, не ту букву выбрали. Надо, видимо, Вам подписываться М или П.
нестор
2013-05-15 15:42:00
Ну я не Дмитрий. Только животное может заниматься сексом с особью своего же пола.
Н
2013-05-15 14:39:00
Дмитрий, сделать что-ли скриншотик вашего сообщения и в прокуратуру? Ведь разжигание ненависти же налицо.
Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.