12:00, 03 Ноября 2011
Григорьев остался без депутатского жалованья

Лидер «Карельского конгресса» заработал добавку к пенсии.

Лидер «Карельского конгресса» заработал добавку к пенсии.

Законодательное собрание Карелии большинством голосов вывело 3 ноября депутата от партии «Единая Россия» и председателя общественного объединения «Карельский конгресс» Анатолия Григорьева и числа парламентариев, работающих в ЗС на профессиональной основе. По решению карельских законодателей оплачиваемое место депутата досталось коллеге Григорьева по «единороссовской» фракции Дмитрию Беляеву.

Напомним, Анатолий Григорьев был переведен на депутатское жалованье на прошлом пленарном заседании республиканского парламента, которое состоялось 20 октября. Таким образом, лидер «Карельского конгресса» пробыл в числе профессиональных законодателей всего две недели, но теперь ему полагается весьма ощутимая надбавка к пенсии, которая даже больше, чем пенсии многих карельских пенсионеров.

 

Комментарии

человек
2011-11-10 22:43:00
Люди!!! Чем проблемы карел, за исключением педагога А.С. Григорьева, который не смог работать в школе. т.к. "телок учить надоело". отличаются от проблем обычных людей, не обязательно "титульной" национальности? Господи, заняться нечем что ли? Лишние средства есть для оплаты "изнурительного" труда таких григорьевых?
старик
2011-11-10 16:31:00
anonim, простите , Вы хотели сказать кто решает свои проблемы за счет привлечения внимания к проблемам карел ? мне стыдно за такого карела , претендующего на роль правозащитника их порой жизненных интересов . одно словоблудие и пиар к своей персоне .
anonim
2011-11-10 00:55:00
хоть какой и т.д. но все же ЕДИНСТВЕННЫЙ кто обращает внимание на проблемы карел!
старик
2011-11-08 19:52:00
Антонина МаркеловаЭту запись сейчас удалят..., использование ника не есть сокрытие своего имени ( что в имени тебе моем ? )мы комментируем факт-данный депутат явно не гений - единственное его достоинство - карельская национальность при вершине власти .а в его действиях прослеживается маниакальное желание быть на виду . приведу только последние факты : григорьев пишет " письмо другу " ( нелидову ) где жалуется , что он работает депутатом бесплатно ( хотя знал куда рвался !), не заработал ни машины ни на компьютор , затем резко критикует власть ( пиарится ?) что ему не дали пообщатся с делегацией из финляндии на карельском языке , через несколько дней публично кается перед зс рк за свою бестактность ( читай глупость ) и ему выдают индульгенцию- платное депутатство . через две недели его освобождают , но мы- то - знаем , что этого достаточно чтобы на пенсии купить и компьютор и машину .а как Вы расцените его последний демарш с иском в суд в защиту ( теперь !) главы республики , которого обозвали с экрана губернатором -он так только к хозяину относится или так реагирует на все нарушения конституции в республике ( как депутат он ОБЯЗАН это делать !). /в природе известно - укрощенная тварь всегда лижет руку укротителя /. и не козыряйте в дальнейшем своим именем - оно должно говорить за Вас , уважаемая Антонина .видимо Вы еще молоды и не знаете этой мудрости стариков .
Виданы
2011-11-08 10:36:00
Антонина простите, но за вашими словами пустота...
Антонина МаркеловаЭту запись сейчас удалят...
2011-11-07 22:25:00
Все, кто осуждают ни за что карела Григорьева, депутата Карельского парламента, скрывают своё имя и пишут свои перлы под такими именами :Карел ,Слов нет ,Горожанка, роодитель,старик, Петрозаводск, гость Виданы.Думаю, неспроста они скрываются и компроментируют Григорьева.И почему я должна им объяснять, кто такой Григорьев ?Эту запись сейчас удалят...
Маркелова Антонина
2011-11-07 22:17:00
Все депутаты : молодые, старые, богатые, бедные - хотят хотя бы 2 недели поработать в карельском парламенте платно.Ещё раз повторяю : ВСЕ !!! У них будет повыше пенсия.Так почему только о Григорьеве сказано в интернете, что он поработал 2 недели за зарплату? А для того , чтобы люди обозлились на него и не отдали за него свои голоса в Карельский парламент.
гость
2011-11-07 19:10:00
А что, не видно? Уникальное трепло, болтун, продавец своей национальности. Такие при любой власти около власти, по принципу - не тронь ....., не будет пахнуть.
Виданы
2011-11-07 15:29:00
markelova-antonina@mail.ru, а в самом деле, в чем уникальность Григорьева, и почему его надо беречь?
Karel
2011-11-07 14:08:00
Хотелось бы узнать, в чём выражается помощь Григорьева "родному народу" кроме громких слов. Может подскажете чем это он помог конкретно?markelova-antonina@mail.ru,
Гость
Сегодня, 11 мая 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.