12:00, 13 Сентября 2013
Новый мэр Петрозаводска обозначила приоритеты

Галина Ширшина выступила с первым видеоотчетом перед горожанами

Новый мэр Петрозаводска намерена еженедельно отчитываться о своей работе перед жителями карельской столицы.

Об этом Галина Ширшина объявила 13 сентября в своем первом видео-обращении, размещенном на Интернет-сайте городской администрации.

«На данном этапе главной задачей является формирование команды. В эти дни я проводила собеседования, знакомилась с сотрудниками администрации. Мне важно увидеть потенциал каждого, а также получить информацию о состоянии дел. Первоочередными нашими задачами является формирование бюджета на 2014 год, подготовка к зиме, контроль за ремонтном дорог», - сказала Галина Ширшина.

Новый мэр Петрозаводска также сообщила, что 13 сентября она приглашена на «согласование» в администрацию президента страны.

 

Комментарии

гость
2013-09-13 15:44:00
Какое согласование? Вы о чем?
Гостья
2013-09-13 15:48:00
Так это не они, а Ширшина. "Меня, говорит, на согласование вызвали". Cм. видео
болеющий душой
2013-09-13 15:58:00
Так и есть, это проверка на вшивость. Глянется значит будет работа, нет - тогда увы, "замуруют демоны".
логик
2013-09-13 18:49:00
Этот психолог сказала - "я не политик, я хозяйственник..." Это полнейший бред. Она - не политик и еще больше не хозяйственник! Понятно, эта девушка проболтается на посту несколько месяцев.
Буба
2013-09-14 01:20:00
Нормальная европейская практика, не важно кого выбрали, важно кто рулит. Нужен вменяемый первый зам и пусть работает наш мэр: пенсионеры, дети, благотворительность. Это вообще не ее вопросы: отопительный сезон, транспорт и тд. Люди могут выбрать любого честного человека. Хватит ли честности этого человека, чтобы что-то сделать? Сформировать администрацию, пойти на конфликты со своим окружением, в том числе. Вот в чем вопрос. А так, до этого, блоги смешно выглядят конечно. Не ее это дело.
Ромашка
2013-09-14 13:54:00
Молодец, все правильно делает, удачи!Команда должна быть молодой и не заезжененной, бывшие спецы себя не оправдали, замылились и расслабились, только новая команда сможет преодолеть застой в умах и делах на благо Петрозаводска.
театрал
2013-09-15 23:20:00
театр абсурда. Даже оценивать эту девушку нет смысла. Она просто пустое место. Прославили Петрозаводск на весь мир. Даже "Файненшенал таймс" написала о городе на границе с Финляндией. Логик правильно написал. Девушка слетит сама и очень быстро...
гость
2013-09-16 08:51:00
нус, согласовались? Будем работать или чемодан пакуем?
Дунька мармеладова
2013-09-16 11:53:00
Девушка явно выигрывает сравнение с обрюзгшим стареющим мужчиной...
Лупсик
2013-09-16 12:10:00
С тем что ли мужчиной, который чемоданы пакует на гатчинский поезд?
Гость
Сегодня, 24 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.