12:00, 13 Февраля 2013
Вымирающую Карелию наводнят мигранты?

В Петрозаводске пройдет митинг с требованием ввести визовый режим со странами Средней Азии

В Петрозаводске пройдет митинг с требованием ввести визовый режим со странами Средней Азии

Инициатором акции выступила группа горожан, которые считают, что дальнейшее затягивание этого вопроса приведет к ухудшению криминогенной обстановки в стране, потере россиянами рабочих мест и утрате культурных традиций.

«На сегодняшний день в России уже насчитывается около 14-15 миллионов нелегальных мигрантов. Пока вся страна обсуждала получение российского гражданства Жераром Депардье, президент России внес в Госдуму закон, упрощающий процедуру принятия российского гражданства выходцами из Средней Азии. Демографическая ситуация в России катастрофическая: население вымирает, а партия власти пытается возместить убыль коренных жителей за счет мигрантов. Мы считаем, что парламент Карелии вслед за руководством Татарстана должен выступить с законодательной инициативой о введении визового режима со странами Средней Азии», - рассказал vesti.karelia.ru один из организаторов митинга Анатолий Поляков.    

Городская администрация уже согласовала проведение митинга. Он пройдет на Студенческом бульваре 24 февраля в 15 часов.

 

Комментарии

анатолий
2013-02-20 21:51:00
Вот пуля просвистела, в грудь попала мне - Спасся я в степи на лихом коне. Но шашкою меня комиссар достал - Покачнулся я и с коня упал. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, да батька атаман! На одной ноге я пришел с войны, Привязал коня, сел я у жены. Но часу не прошло - комиссар пришел, Отвязал коня и жену увел. Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, да батька атаман! Спаса со стены под рубаху снял, Хату подпалил, да обрез достал. При Советах жить - торговать свой крест! Сколько нас таких уходило в лес?! Эй, ой да конь мой вороной! Эй, да обрез стальной! Эй, да густой туман! Эй, ой да батька атаман, да батька атаман!
Карел
2013-02-20 21:12:00
Молодцы все эти власти: КПСС, Едросы, Сталины, Хрущевы, Брежневы, Горбачевы,Ельцины Путины! Карелов, финнов и вепсов - всех как тараканов вывели, теперь готовьтесь ислам принимать, обрезание делать и слушать "умные приказы" баев, ханов, эмиров.
виктор
2013-02-19 22:53:00
Кавказские и среднеазиатские правительства специально помогают закрепиться на русских территориях, они видят что в России безпредел вот и пользуются
Pers
2013-02-16 11:42:00
Партизан, Мешают ,мешают Те кто за гроши всю жизнь проработал мешают прежде всего властям......... Государство делает все чтоб заселить приезжими ,которые не вкладывались как местные ,которые сейчас из за отсутствия денег и накоплений/которые с завидным постоянстьвом ворует собственное государство у граждан/,которые всю жизнь занимаются выживанием /особенно за последние 35 лет/ И именно от которых государство не желая платить пенсии и рассчитываться по долгам всячески избавляется............ Примерно такая же политика Путина все концентрировать в Москве,остальные будут ее обслуживать Ну а Москва ,ЕГО /любимого/......
Pers
2013-02-16 11:32:00
Партизан, Ответ Выгодно уничтожить тех ,кому обязана это правительство............. Населить гайстрабайтарами ,которые покупают здесь все в обход закона У наших,всю жизнь вкалывающих за гроши и время от времени которых обворовывает собственное государство уже нет желания выживать и платить крысякам............. А выживанием мы занимаемся начиная с пеленок.......... Да просто посмолтрите последние 30 лет За это время разорена Карелия и другие области.............
пора
2013-02-14 12:15:00
Визовый режим для Москвы, Питера, Вологды.
ник
2013-02-14 11:53:00
давно пора визовый режим ввести для них.
Партизан
2013-02-14 11:16:00
Обидно, Кто мешает нашим жителям создавать ЧП, покупать квартиры и т.д. Если жить по принципу "у меня ничего нет, то и другим ничего не надо" то ничего хорошего и не получится. Если кто зарабатывает на жизнь своим, повторяю своим трудом, пусть работает.Он никому мешать и не будет. А по совершаемым преступлениям надо наказывать, в том числе и полицию за бездействие.
Учёный
2013-02-14 11:13:00
"Дорогие" черно...окие Вы "наши", не лезьте в Карелию, здесь у Вас вылезут волосы и выпадут зубы уже к 30 годам, этот климат не для кавказцев, многих знаю и вижу как угасают их шевелюры и остальное, уезжайте , пока не поздно!
Обидно
2013-02-14 06:58:00
Власти сделали всё, чтобы деревни опустели, ну давайте теперь заселим пустующие деревни и сёла гастербайтерами. Даже сейчас видно как отличается жизнь русского человека от приезжих с ближнего зарубежья. У многих свои ЧП, квартиры, российское гражданство и в то же время очень много преступлений как раз делают вот эти приезжие....
Гость
Сегодня, 27 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.