12:00, 11 Марта 2012
Пьяный водитель внедорожника сбил в Рыбреке трех пешеходов

Двое молодых людей погибли

Двое молодых людей погибли

Трагедия произошла вечером 8 марта. Как сообщили в республиканском министерстве внутренних дел, около 21 часа 35 минут внедорожник «BMW X5» на огромной скорости сбил в селе Рыбреке трех пешеходов, двигавшихся по обочине дороги. От полученных травм двое из них – молодые люди 20 и 22 лет - скончались на месте, третий пострадавший - 16-летний подросток - госпитализирован с ушибами мягких тканей и сотрясением головного мозга. По словам полицейских, 35-летний водитель внедорожника находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другая дорожная трагедия разыгралась 8 марта на федеральной трассе «Кола». Около часа ночи на 375 километре трассы, недалеко от села Святозеро Пряжинского района еще один внедорожник - «Mitsubishi Pajero» - сбил мужчину, который неожиданно вышел из припаркованной на обочине машины на проезжую часть. Как рассказали в полиции, из-за плохой видимости водитель внедорожника не заметил припаркованный автомобиль и выходившего из него человека, в результате чего не смог вовремя затормозить и предотвратить ДТП. 24-летний потерпевший скончался на месте.

 

Комментарии

Башева Александра
2012-03-11 18:37:00
Я там была вместе с ними но меня не задело три парня 19 лет,22 года. Кошмар
Мария
2012-03-11 21:35:00
Это просто кошмар..Хороший праздник устроил водитель бэхи..вроде его жена .. ждет малыша...не страшно...???
Александа Башева
2012-03-12 10:22:00
не от него
маруся
2012-03-12 11:27:00
Александа Башева, с чего Вы взяли этот бред? вы то откуда знаете?
Апельсин
2012-03-12 13:50:00
Александа Башева за свои слова ответите???
вепс
2012-03-12 16:26:00
А ты то трезвая была? А шли по правилам?
маруся
2012-03-12 16:45:00
Беда,конечно, большая беда..... Тут разбираться нужно, а не сплетничать... Бог знает, что там на самом деле произошло.....
Апельсин
2012-03-12 17:28:00
вепс,вот именно !!!!! молодежь сейчас не умеет пить напьются и вылезают на проезжую часть пацанов жаль родителей жаль близких и друзей жаль но никто не знает что на самом деле было и эта фура следствие во всем разберется !!!!!
бе
2012-03-12 18:15:00
але люди вы о чем говорите ну и беременная жена да пусть с богом носит она то тут причем?не судите и не судимы будете.а за такие слова САШЕ БАШЕВОЙ по шапке надо дать!(это в мягкой форме)
аноним
2012-03-12 18:39:00
Башева послушай с него никто вены не снимает он виноват но говорить о ребенке ты свечку не держала и нечего лишнего трепать и вообще тебе 12 лет в таком возрасте нужно сидеть дома учить уроки и ходить в школу а нешляться где попало и не влипать в истории моли бога что осталась жива тебе наука но думаю ты неизвлекла из этого всего для себя урок куда смотрят твои родители
Гость
Сегодня, 14 мая 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.