12:00, 11 Марта 2012
Пьяный водитель внедорожника сбил в Рыбреке трех пешеходов

Двое молодых людей погибли

Двое молодых людей погибли

Трагедия произошла вечером 8 марта. Как сообщили в республиканском министерстве внутренних дел, около 21 часа 35 минут внедорожник «BMW X5» на огромной скорости сбил в селе Рыбреке трех пешеходов, двигавшихся по обочине дороги. От полученных травм двое из них – молодые люди 20 и 22 лет - скончались на месте, третий пострадавший - 16-летний подросток - госпитализирован с ушибами мягких тканей и сотрясением головного мозга. По словам полицейских, 35-летний водитель внедорожника находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время ведется следствие, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другая дорожная трагедия разыгралась 8 марта на федеральной трассе «Кола». Около часа ночи на 375 километре трассы, недалеко от села Святозеро Пряжинского района еще один внедорожник - «Mitsubishi Pajero» - сбил мужчину, который неожиданно вышел из припаркованной на обочине машины на проезжую часть. Как рассказали в полиции, из-за плохой видимости водитель внедорожника не заметил припаркованный автомобиль и выходившего из него человека, в результате чего не смог вовремя затормозить и предотвратить ДТП. 24-летний потерпевший скончался на месте.

 

Комментарии

Взрослая тетя
2012-03-17 10:09:00
Саше Башевой. Девочка, прежде ,чем такое написать надо было хорошенько подумать,взрослые сами разберутся. Пишу тебе потому, что знаю случай, когда из-за детской глупой сплетни пострадала вся ее семья.Я тебе добра желаю, не надо начинать свою жизнь с грязных разборок.
тор
2012-03-15 20:56:00
вепрь, товарищ вепрь вы себя за быдло не считаете? побольше интеллекта пожалуйста!культурных людей маловато у вас!
тор
2012-03-15 20:49:00
апва, не ты ли слышал эти слова?? в кустах сидел?
lidok
2012-03-15 12:08:00
хватит сплетни пускать!!!! аж противно!!!! суд разберется
У
2012-03-14 14:37:00
У
вепрь
2012-03-14 14:36:00
ГОСПОДИН ВЕПС. подскажите мне по каким тротуарам у вас в рыбреке ходить? и есть ли они? а вот знаки ограничения есть-сам знаю,а вот бухое быдло положил на них,и горцуя по колхозу лишил жизни двух парнишек. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ РЕБЯТ!
Алекс
2012-03-13 21:47:00
читайте 129 статью УК РФ и 420 ФЗ
Алекс
2012-03-13 20:54:00
жаль, что 129 статья УК РФ утратила свою силу, так бы многие здесь ответили бы перед судом за свои слова стоит многим почитать, и задуматься о своем образе, прежде чем выливать гадости на других все, что здесь написано многими - это такое же подсудное дело, как и то, что совершил водитель Читайте, товарищи, законы, в том числе 420 ФЗ И предоставьте дело суду, а не своим злым языкам Что касается этой девочки, которой 12 лет, за такое можно получить условное осуждение в несовершеннолетнем возрасте, также предусмотренным УК РФ, и это не шутки, поверьте и иметь судимость в таком возрасте тоже не шутки для вашего успокоения - водитель все-равно понесет свою вину, это неизбежно, отсидит он срок, чего вы этим добьетесь, перестанете выпивать или что-то еще,вы уже ничего не сможете изменить.
аноним
2012-03-13 19:49:00
Александре Башевой хочу сказать, ребенок поиграй в куклы, от чистого сердца советую у спеешь повзраслеть. Взрослой стать очень быстро а вот ребёнком??????Нужно учиться ,получать образование и думать о будущем
аноним
2012-03-13 17:39:00
господин Кекс я никого не защищаю просто своим словам нужно давать отчет а дети 12 летнии не должны лезть в дела которые их не касаются говорить о том его ребенок или нет на всю страну это не прелично ему нет оправдания но его супруга хорошая девушка она долго ждала этого ребенка так давайте ей спокойно дадим родить .а поводу слов моли Бога что осталась жива говорилось только то что в рубашке радилась что славо богу что незадело и не спорьте в таком возрасте 12 лет нужно всетаки сидеть дома а Александра Башева рано повзраслела я знаю о чем и о ком я говорю
Гость
Сегодня, 28 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.