12:00, 29 Ноября 2016
Несколько причин для покупки криосауны домой

Повысить и укрепить иммунитет, избавиться от большинства заболеваний и омолодить свой организм поможет криосауна. Это оборудование для общей криотерапии позволяет получить восстановление функций всех систем в комплексе, забыть о лишнем весе и суставных болях.

Повысить и укрепить иммунитет, избавиться от большинства заболеваний и омолодить свой организм поможет криосауна. Это оборудование для общей криотерапии позволяет получить восстановление функций всех систем в комплексе, забыть о лишнем весе и суставных болях.

А большое количество эндорфинов, появляющееся после процедуры, прекрасно борется с усталостью и нервными стрессами, повышают физическую активность и умственную работоспособность.

О таких свойствах экстремально низких температур уже давно известно в медицине и реабилитации. В лечебных учреждениях с успехом применяют сеансы воздействия криотемператур на тело человека для лечения болезней и повышения стрессоустойчивости. Ведь находясь в постоянном напряжении на работе, чтобы комфортно себя чувствовать, просто необходимо получать дополнительный заряд энергии.

Для проведения лечебной общей криотерапии медицинские центры используют технические комплексы, которые сложны в эксплуатации и зачастую занимают очень много места. Такие установки совсем неудобно использовать в домашних условиях, и они требуют большого объема знаний.

Но технический прогресс не стоит на месте и сейчас уже можно купить криосауну для домашней криотерапии, которая ничем не будет отличаться от профессиональной процедуры в клинике. Прочитать подробнее о криосауне ICEQUEEN можно на сайте компании производителя.

Оптимальная криосауна для дома

Капсула ICEQUEEN, разработанная компанией Гранд Крио, полностью подходит как для использования в лечебных учреждениях, так и применения в домашних условиях. Она занимает совсем немного места, удобно и компактно расположится в небольшом помещении. Полная автоматизация всего процесса позволяет проводить сеансы в криосауне, не беспокоясь о правильности задаваемых параметров и безопасности.

ICEQUEEN соблюдает все основные параметры правильной криотерапии такие, как терапевтическая температура, площадь и равномерность криовоздействия. Конструкция капсулы дает возможность проходить процедуры пациентам любого роста, не боясь получить обморожения и переохлаждение верхних дыхательных путей. А экономичный расход газа азота значительно сократит денежные затраты.

Криокапсула ICEQUEEN это отличное решение для тех, кто хочет оздоровить и восстановить свой организм, ускорить обмен веществ и похудеть, не тратя лишнего времени на посещение медицинских центров.

На правах рекламы

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.