11:14, 16 Марта 2020
фото: © Sela
Где одеться маме с ребёнком в Петрозаводске

Российский бренд одежды с почти тридцатилетней историей SELA представил покупателям новый слоган "Moms & Monsters".

Познакомиться с новыми моделями для взрослых и детей от 2 до 14 лет вы можете в отделе, расположенном на втором этаже ТРЦ "Тетрис".

 В самом начале своего пути магазины одежды SELA привлекали покупателей своим европейским подходом, яркой одеждой, интересными стилистическими решениями. Дизайнеры старались создавать комфортные, модные коллекции одежды для уверенных в себе людей, имеющих свой стиль и стремящихся получать от жизни максимум. Так бренд завоевал лояльную аудиторию и очень долго оставался лидером рынка в России.


Блузка – 1599 руб, джемпер – 1999 руб.

Сейчас популярный бренд одежды полностью пересмотрел айдентику бренда. Теперь это SELA Moms & Monsters – лайфстайл бренд для мам и их любимых детей. Новый имидж SELA – это реальная жизнь современной мамы и её озорных монстриков. 

Образ жизни современной мамы становится источником вдохновения бренда SELA Moms & Monsters. Стилистика коллекции отражает то, что мамы бывают разными. Сегодня в магазинах SELA по всей стране представлены коллекции в новом дизайне, созданном согласно новым ценностям бренда. Мама из любой точки России найдет для себя уютный комплект из толстовки с капюшоном и комфортными брюками, примерит образ деловой женщины в платье или брючном костюме, ей будет что надеть на прогулку с детьми и в чем выйти в свет на вечеринку с подругами.

Детская коллекция создана специально для городской жизни: яркие футболки и платья с принтом для детского сада, классические строгие школьные комплекты и трендовые образы, комфортная верхняя одежда для продолжительных прогулок, милые аксессуары для любого праздника. Здесь каждая мама сможет подобрать ребёнку от 2 до 14 лет лук для любого повода — и все это по доступной цене!

Бренд делает особенный акцент на том, что представленные в коллекции одежда и аксессуары выглядят актуально в соответствии с мировым модными трендами, выполнены в хорошем качестве с применением натуральных материалов и имеют доступный прайс.

Очень удобно совершать покупки вместе со своими детьми, совмещая приятное с полезным – это и есть тот самый мобильный городской стиль жизни.

Ознакомиться с широким ассортиментом и трендами детской и взрослой моды и обновить гардероб вы можете в отделе SELA, который расположен втором этаже ТРЦ "Тетрис".

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.