14:55, 26 Декабря 2017
Здоровье ваших волос с Natura Siberica

Чтобы волосы были блестящими, упругими и имели здоровый вид, необходим правильный уход.

Одним лишь питанием и применением масок вопроса не решить. Чтобы добиться оптимального результата, требуется качественный, надежный шампунь. Как нельзя лучше перечисленным требованиям соответствует шампунь Сиберика.

О продукте

Natura Siberica - это шампунь нового поколения, формула которого была разработана совместно российскими и эстонскими учеными. В состав средств по уходу входят экстракты растений, произрастающих в экологически чистой зоне - заповедниках Сибири. Удаленность от промышленных зон и климатические особенности данной территории позволяют сохранить целебные свойства растений. Поэтому все шампуни данной линейки обладают лечебными и восстановительными свойствами, благодаря которым через определенный период времени достойный внешний вид приобретают даже тонкие, ломкие или сильно поврежденные волосы.

Линия Natura Siberica представлена несколькими десятками вариантов шампуней с разным составом, предназначенных для мужчин, женщин или обеих полов. В числе средств по уходу можно найти:

  • шампуни против перхоти;
  • варианты для тонких волос;
  • восстанавливающие и укрепляющие составы;
  • шампуни для блеска и густоты;
  • прочие варианты продукции.

Каждый из перечисленных выше шампуней содержит целебный экстракт одного из растений, растущих в заповедных сибирских лесах: василька, северных ягод, кедра, морошки и многих других. Благодаря разнообразию вариантов в коллекции производителя можно найти шампуни для любого случая.

Полный ассортимент шампуней Natura Siberica можно найти здесь parfums.ua.

Преимущества шампуней Natura Siberica

К числу положительных характеристик, которыми обладают шампуни данной линии, можно отнести:

  • доступную стоимость товара;
  • природное происхождение сырья, из которого производят средства по уходу за волосами;
  • разнообразие товарных предложений;
  • отсутствие опасных для здоровья составляющих;
  • природная формула, разработанная в соответствии с потребностями и запросами современных потребителей.

Возможно использование отдельных видов средств по уходу за волосами или же выбор набора препаратов и их последующее использование в комплексе.

Узнать больше о стоимости и характеристиках шампуней, предложенных в рамках линейки Natura Siberica, можно, связавшись с представителем интернет-магазина.

На правах рекламы

Сегодня, 16 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.