12:00, 15 Апреля 2016
В прошлом году в Карелию было инвестировано 2,3 млрд рублей

Правительство Карелии обнародовало данные об инвестиционных тенденциях в регионе.

Правительство Карелии обнародовало данные об инвестиционных тенденциях в регионе.

Так, по итогам прошлого года в республику было инвестировано 2,3 млрд рублей. Всего было осуществлено 11 инвестиционных проектов, в том числе инициативы в сфере сельского хозяйства, энергетики, производства и т. д. Кроме того, чиновники сообщили, что в течение 2015 года в регионе было создано и модернизировано около 2,7 тыс. рабочих мест. По этому показателю удалось достичь превышения более чем на 9% от запланированного уровня.

Инвестиции на определенном этапе развития необходимы каждому успешному бизнесу. Вместе с тем предприятию часто невыгодно вынимать деньги из оборота, чтобы закупить новое оборудование, улучшить технологии или открыть дочернюю структуру. В этом случае кстати будут кредитные средства, которые можно использовать для инвестирования в бизнес. К тому же сегодня оформить заем в необходимом размере можно максимально быстро и просто, достаточно обратиться на портал herbst.ru. Здесь можно не только получить квалифицированную помощь по заключению кредитного договора, но и ознакомиться с частными предложениями кредиторов. Отметим, что такой кредит будет особенно актуален для тех предпринимателей, который нуждаются в достаточно небольшой сумме.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.