14:00, 31 Августа 2018
В Петрозаводске на продажу выставлена автомойка, побывавшая в центре скандала
фото: https://www.avito.ru

На сайте объявлений появилась информация о продаже автомойки самообслуживания, расположенной рядом с парком «Беличий остров» на Кукковке.

 

Владелец продает автомобильную мойку за 48 млн рублей. Объявление о продаже объекта размещено на сайте Avito.ru.

По информации в объявлении, в автомойке работают шесть постов. Земельный участок и здание находятся в собственности. Объект оснащен необходимым оборудованием, имеются все коммуникации.

Стоит напомить, строительство автомойки на Карельском проспекте ранее вызвало протест местных жителей. Об этом  сообщал телеканал «Ника-плюс». Граждане были против вырубок леса в непосредственной близости от парка «Беличий остров».

В итоге при строительстве автомойки были срублены березы и сосны.

Как выяснили журналисты, коммерческая фирма приобрела участок на Кукковке у республиканских властей и получила все необходимые разрешения на работы. Мэрия Петрозаводска, в свою очередь, выдала разрешение на снос деревьев.

По словам местных жителей, снесенные при строительстве автомойки березы были высажены родственниками войнов, погибших в Афганистане.

Комментарии

Гость
Сегодня, 18 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.