15:11, 15 Июля 2020
В Карелии агентства занятости возобновляют личный прием граждан после ограничений из-за COVID-19
фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В связи с частичным снятием ограничительных мер, установленных в связи с введением в Карелии режима повышенной готовности, агентства занятости населения Карелии возобновляют личный прием граждан.

Личный прием граждан в агентствах занятости населения возобновляется с 20 июля. Об этом информирует управление труда и занятости Карелии.

Возобновление личного приема граждан будет проводиться  постепенно, с учетом рекомендаций по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований и норм. Прием будет вестись по заранее установленному времени посещения, о котором  граждан проинформируют заранее.

Постановка граждан на регистрационный учет продолжится в онлайн-режиме с использованием сервисов портала государственных услуг и интернет-портала «Работа в России». На личном приеме, прежде всего, будет организована перерегистрация граждан с целью подбора им вариантов подходящей работы, заявили в управлении труда и занятости республики.

Комментарии

Гость
Сегодня, 18 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.