11:12, 04 Октября 2018
Турнир по CS GO в октябре пройдет в Москве

Такие турниры проходят каждый год и команды борются не только за победу, но и за призовой фонд, который получит победитель. В этом году фонд составит $300 000.

Сразу стоит сказать, что это меньше, чем в прошлом году, но тем не менее, сумма все равно большая.

Где можно найти информацию о таких турнирах? Воспользоваться можно официальными интернет источниками, на которых есть вся нужная для игроков и наблюдателей информация. Хотя в этом случае, такая информация больше нужна наблюдателям, чем игрокам, ведь они и так знают все нюансы проведения.

Стоит сказать о том, что турнир будет освещаться на 7 языках. Сюда будут входить такие языки, как английский, русский, французский, и другие. Более подробная информация об освещении мероприятия появится позже, и все смогут с ней ознакомиться.

Epicenter 2018 - крупный турнир по CS GO, которого ждет большое количество команд. Формат проведения будет привычным для всех игроков, потому что турниры проходят одинаково. В самом начале 8 коллективов будут поделены на две группы, по 4 участника в каждой группе. Матчи будут проходить в формате В0З. В плей-офф из каждой команды выйдет по 3 участника. Те коллективы, которые закончат участие в групповом турнире на первых местах сразу попадают в финал. Те, кто оказались на нижних 2-3 месте, будут сражаться в четверть финале. Ну а те, кто занял последние места покинут турнир.

Это основная информация, которая может быть полезна для наблюдателей за турниром. Каждый получит массу удовольствия не только от участия, но даже и от просмотра. Игроки покажут высокий уровень мастерства и будут бороться за победу и получение призового фонда турнира. Победители будут самыми сильными игроками. У них точно можно будет чему-то научиться.

Итак, если хочется наблюдать за турниром CS GO, который будет проходить в Москве в октябре месяце, то ближе к проведению можно получить подробную информацию о проведении, участниках, освещении самого турнира, и т.д. Незабываемые впечатления обеспечены каждому.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.