08:40, 30 Октября 2018
Судьба сквера решится завтра

Завтра «РКС-Петрозаводск» завершает прием предложений по благоустройству территории на наб. Варкауса.

На просьбу «РКС-Петрозаводск» рассказать, каким сквер «Аквамарин» видят петрозаводчане, откликнулись многие. Например, недавно свое видение территории, прилежащей к водопроводным очистным сооружениям, прислали волонтеры Петрозаводска, сообщество инициативных ребят проекта «В городе». Ребята предложили сделать «детскую» площадку для взрослых с уникальной водной тематикой.

Предложения горожан по благоустройству сквера «РКС-Петрозаводск» начнут рассматривать уже в ноябре. Если вы неравнодушны к своему городу, то у вас еще есть шанс поделиться с «РКС-Петрозаводск» своими идеями, рассказать, что хотели бы видеть в сквере вы. Завтра – последний день, не упустите эту возможность! Вдруг именно ваш проект реализуют у нас в городе. Написать «РКС-Петрозаводск» можно на сайте http://pks-vodokanal.ru/ в разделе «Обратная связь». Или оставляйте ваши сообщения в группе «РКС-Петрозаводск» социальной сети «ВКонтакте». 

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.