15:51, 03 Июля 2019
Стало известно, когда начнутся продажи «гнущегося» смартфона Samsung

Samsung завершил доработку «гнущегося» смартфона Galaxy Fold и собирается начать продажи перед Новым годом.

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

«Компания Samsung Electronics завершила двухмесячную модернизацию Galaxy Fold, чтобы устранить неполадки, которые привели к переносу релиза устройства, говорят источники, знакомые с ходом ситуации. Это позволит корейскому производителю выпустить смартфон к (новогодним — RNS) праздникам», — отмечает издание.

По информации источников издания, несмотря на то, что устройство практически готово к релизу, его дата на данный момент всё ещё не определена. Компании удалось решить все проблемы устройства, доработав защитную плёнку на экране, а также механизм «складывания» устройства

.«Samsung скоро начнет поставки основных компонентов для Galaxy Fold, включая дисплей и аккумулятор, на главный завод во Вьетнаме, говорит один из источников. Но компания вряд ли представит обновлённое устройство во время мероприятия 7 августа в Нью-Йорке. Представитель Samsung отказался от комментариев», — пишет Bloomberg.

В конце апреля Samsung решила отложить релиз складных смартфонов Galaxy Fold после жалоб на дефекты. Об этом компания сообщила на своем сайте.

Ранее американские журналисты, получившие возможность протестировать складные смартфоны Samsung Galaxy Fold, пожаловались на поломки устройства, сообщал CNN. В частности, на устройствах пропадало изображение после снятия защитной пленки.

Комментарии

Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.