11:51, 28 Сентября 2018
Создатель вотчины Деда Мороза и еще 4 турфирмы объявлены лидерами турбизнеса Карелии

Правительство Карелии объявило победителей конкурса «Лидеры карельского турбизнеса».

В номинациях «Лучший туроператор» и «Лучший турагент» победило ООО «Калева Тур» (Петрозаводск), «За лучшую организацию активных видов туризма» – ООО «Лесная сказка», (Петрозаводск).

«За лучшую организацию работы в области сельского туризма» награду получило ООО «Талви», создавшее вотчину карельского Деда Мороза Талви Укко в поселке Чална Пряжинского района.

Победителем в номинации «Лучший гостиничный комплекс» объявлено ООО «Питер ИНН» (владелец гостиницы «Питер ИНН» в Петрозаводске), «Лучшая малая гостиница» - гостевой дом «Котиранта» в Костомукше.

Также состоялось награждение победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы / иного средства размещения» победителем стала Мария Курашева – руководитель службы приема ООО «Турхолдинг «Отель «Карелия» (Петрозаводск), а победу в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» одержала Мария Голынская – исполнительный директор ООО «Северное сияние» (Петрозаводск).

Победительницы конкурса представят Карелию на федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», итоги которого станут известны в ноябре.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.