12:00, 05 Ноября 2014
Северо-Западный банк Сбербанка и ЗАО "Балтийская жемчужина" запустили совместную акцию в Санкт-Петербурге

Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" и ЗАО "Балтийская жемчужина" запустили совместную акцию. Для клиентов Северо-Западного банка компания "Балтийская жемчужина" делает скидку на стоимость квартиры – 6% при оформлении клиентом Сбербанка кредита на покупку недвижимости по любой из ипотечных программ банка с условиями, что первоначальный взнос по кредиту – от 50%, срок кредита – до 10 лет.

Акция действует с 1 ноября до 31 декабря 2014 года включительно. Предложение распространяется на все жилые комплексы компании "Балтийская жемчужина".

"При условии, что застройщик дает дополнительную скидку нашим клиентам, приобретающим недвижимость, ставка по ипотечному кредиту составляет всего 9,9% годовых в рублях. Это дает возможность покупателям приобрести квартиру большего метража в жилом комплексе застройщика "Балтийская жемчужина", - отметила заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Марина Чубрина.

ЗАО "Балтийская жемчужина" является дочерней компанией Шанхайской объединенной инвестиционной компании в Санкт–Петербурге. Компания занимается инвестированием в строительство, коммерческой эксплуатацией и управлением недвижимым имуществом.

С 2005 года "Балтийская жемчужина" реализует проект по строительству одноименного многофункционального комплекса в Красносельском районе Петербурга на побережье Финского залива. Общая площадь застройки микрорайона – 1,76 млн кв.м. Из них более миллиона кв.м. отведено под жилье разного уровня комфортности. Большую территорию займут объекты социальной инфраструктуры – образовательные и медицинские учреждения, прогулочные зоны. Отличительной особенностью проекта "Балтийская жемчужина" является комплексность и многофункциональность.

Подробная информация:

Дополнительную информацию об объектах компании, квартирах в продаже и условиях акции можно получить на сайте ЗАО "Балтийская жемчужина" www.bpearl.net , а также по телефонам отдела продаж компании (812) 457-17-77 или (812) 319-17-77.

Информация об ипотечном кредитовании Сбербанка доступна на официальном сайте www.sberbank.ru, по номеру 8(800)555 555 0 (звонки по России бесплатно), а также в центрах ипотечного кредитования.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт бнка – www.sberbank.ru.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.