09:48, 18 Апреля 2019
Сегежский ЦБК приглашает на работу выпускников учреждений образования Карелии

Дирекция по управлению персоналом Сегежского ЦБК объявила о заинтересованности в приеме на работу выпускников карельских учреждений образования – представителей инженерных и технических специальностей.

«Прежде всего, мы ждем на работу выпускников направлений «Электроэнергетика и электротехника», «Автоматизированные системы управления», «Теплоэнергетика и теплотехника», - рассказала ведущий специалист по оценке и развитию персонала Сегежского ЦБК Елена Зуева.

По ее словам, комбинат готов предложить сотрудникам не только интересную работу.

«Мы со своей стороны сможем предложить молодым специалистам интересную работу на современном оборудовании, участие в масштабной модернизации предприятия и приличный социальный пакет», - добавила Зуева.

По ее словам, комбинат заинтересован в перспективной молодёжи, готовой развиваться вместе с компанией и получать новый опыт.

Ранее между Сегежским ЦБК и ПетрГУ была достигнута договоренность о производственной практике и дальнейшей стажировке студентов университета, обучающихся по направлениям «инженер-механик» и «технолог».  

Фото: пресс-служба Segezha Group

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.