12:00, 20 Ноября 2014
Сбербанк и "Деловая среда" проведут мастер-класс по построению эффективной бизнес - команды

Сбербанк России и "Деловая среда" Сбербанка предлагают Вам принять участие в общероссийском семинаре "Один в поле не воин! Секреты построения эффективной команды для развития бизнеса"

Мастер-класс проведет преподаватель Стартап Академии Сколково, директор по развитию бизнес-инкубатора МГУ имени М.В. Ломоносова Михаил Хомич. Опытный бизнес-тренер даст практические советы по мотивации сотрудников и сохранению командного духа на разных этапах развития компании.

Семинар состоится 25 ноября с 10:00 до 13:00 в Центре развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка по адресу: улица Новый Арбат, дом 15.

"Деловая среда" организует видео-трансляцию в более 100 ЦРБ Сбербанка в 87 городах России, в том числе и Северо-Западного региона. Трансляция будет доступна в ЦРБ Сбербанка по предварительной регистрации. Выбрать удобный для Вас ЦРБ и зарегистрироваться можно на странице мероприятия: http://calendar.dasreda.ru/events/20.

Михаил Хомич представит современную методику построения команды единомышленников в бизнесе. На семинаре Вы, например, сможете развеять сомнения о возможности передачи части функций ваших сотрудников на аутсорс.

Тренер расскажет, как освободить бизнес-команду от лишних обязанностей и с помощью каких новых IT-решений сделать команду мобильной. Вы научитесь измерять эффективность сотрудников в команде. А также узнаете, как и зачем поддерживать в команде дух "стартапа" на разных этапах развития компании.

У участников семинара будет возможность задать вопросы спикеру онлайн.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт бнка – www.sberbank.ru

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.