15:43, 28 Сентября 2018
Сбербанк открыл офис нового формата в Медвежьегорске

Офис Карельского отделения ПАО Сбербанк в Медвежьегорске переехал в новое помещение - изменился не только внешний облик офиса банка, но и уровень сервиса.

Офис, открывшийся по адресу по адресу ул. Дзержинского, 1 обеспечивает современный уровень банковского обслуживания и ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для всех категорий клиентов, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

В подразделении предоставляется полный комплекс финансовых продуктов для частных и корпоративных клиентов, включая расчётно-кассовое обслуживание, кредитование и оформление банковских карт. В офисе обустроена зона круглосуточного обслуживания с банкоматами, позволяющими клиентам совершать многие операции независимо от времени работы банка.

«С 1 октября мы переходим на новую модель работы: в Медвежьегорске в офисе Сбербанка смогут решить свои финансовые вопросы не только частные клиенты, но и предприниматели, - комментирует Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк. – Ещё одно приятное событие – теперь в центре города в любое удобное время можно снять или положить деньги на банковскую карту, оплатить коммунальные услуги, пополнить баланс сотового телефона, совершить перевод и другие банковские операции, доступные в банкомате».

В настоящее время филиальная сеть Карельского отделения Сбербанка по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц насчитывает более 79 офисов, из них 55 расположены в районах республики.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.