12:00, 21 Ноября 2014
С начала 2014 года Сбербанк открыл в Северо-Западном регионе 143 офиса нового формата

За 10 месяцев с начала 2014 года Сбербанк открыл в Северо-Западном регионе 143 офиса в новом формате, в том числе 71 – в Петербурге, 22 — в Ленинградской области. Офисы Сбербанка нового формата появились также в областях: Новгородской (9 офисов), Калининградской (9 офисов), Псковской (9 офисов), Мурманской (12 офисов) и Республике Карелия (11 офисов).  К концу 2014 года  в Северо-Западном регионе Сбербанк переформатирует 75% филиальной сети. Практически в новом формате будут работать три из четырех офисов банка.

Новые офисы отличаются максимально открытым пространством, чётким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

Существенный акцент сделан на самообслуживании клиентов: банкоматы и платежные терминалы значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Круглосуточно открытая специальная зона самообслуживания позволяет клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Интернет-киоск, оборудованный системой доступа к сайту банка и к сервису "Сбербанк Онлайн", дает клиентам возможности для самостоятельного изучения информации о продуктах и услугах банка, а также для оплаты широкого спектра услуг с помощью интернет-банкинга.   

"Новый формат — это не только обновленный внешний вид офисов и установка современного оборудования. В первую очередь, новый формат дает возможность предложить всем клиентам Сбербанка высокий уровень сервиса при решении любых финансовых вопросов, — считает председатель Северо-Западного банка Дмитрий Курдюков.

В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе - более 1 тысячи офисов по обслуживанию клиентов.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт бнка – www.sberbank.ru

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.