15:07, 24 Января 2020
Руководство хлебозавода «Сампо» объявило о завершении ребрендинга предприятия
фото: "Россия 24. Карелия"

ОАО «Петрозаводский хлебозавод САМПО» завершило проведение ребрендинга, продолжавшего в течение последних трех лет.

Об этом в эфире телеканала «Россия 24. Карелия» сообщил коммерческий директор компании Артем Мюллер.

«В 2017 году было принято решение поменять все. В плане стратегии, в плане реализации, подхода к реализации… На сегодняшний день мы закончили процесс ребрендинга  и можем смело сказать, успешно», - сказал Мюллер.

Это подтвердил генеральный директор компании Денис Негриенко.

«Мы постарались сделать качественный рывок… Все наши направления, которые мы производим – нашу продукцию – сделать современными. В прошлом году мы начали выпускать новые хлеба…то что завод до этого никогда не производил. Кроме этого добавили старые позиции, которые ушли в какой-то период времени и не производились заводом…», - пояснил Негриенко.

Результатом этой работы стало расширение географии поставок продукции «Сампо» на другие регионы России, рост объемов производства и реализации.

В качестве примера коммерческий директор привел показатели по кондитерским изделиям.

 «17 тонн кондитерских изделий было и до 35 тонн мы дошли. Больше чем в 2 раза за 2 года. Это очень большой результат», - сказал Мюллер.

Руководство компании ставит задачу на ближайшие 3 года «быть в тренде».

«Чтобы мы были не в каком-то андеграунде, не в каком-то архаичном состоянии, а в том, чтобы быть в тренде, быть иногда на шаг впереди, но никак не отставать ни в коем случае», - пояснил гендиректор хлебозавода.

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.