09:49, 16 Октября 2018
Россельхозбанк – генеральный спонсор Бизнес-недели в Петрозаводске

АО "Россельхозбанк" выступил генеральным спонсором информационного форума Бизнес-неделя в Петрозаводске в рамках сотрудничества с правительством Карелии по подготовке к празднованию 100-летнего юбилея региона.

Ключевое мероприятие отрасли проводится с 6 по 10 ноября при поддержке Министерства экономического развития и промышленности республики и АО "Корпорация развития Республики Карелия" с целью привлечения внимания к вопросам развития малого и  среднего бизнеса.

В деловой программе запланированы круглые столы, обучающие семинары, дискуссионные площадки, и подведение нескольких значимых бизнес-конкурсов, в том числе "Лучший предприниматель года".

 "Бизнес-неделя в Петрозаводске – это уникальная возможность в формате открытого общения обсудить вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Карелии. Россельхозбанк активно взаимодействует с региональной властью, участвует в государственных программах по поддержке и развитию субъектов МСБ предпринимательства,  - подчеркнула Анна Гущина, заместитель директора Санкт-Петербургского филиала АО "Россельхозбанк", - Сохраняя приоритет за поддержкой агропромышленного комплекса, мы предлагаем уникальные предложения для городского бизнеса и располагаем уникальными финансовыми инструментами для решения любых бизнес-задач".

На правах рекламы

Сегодня, 20 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.