09:12, 02 Мая 2018
Причины заказать полусухую стяжку у профессионалов

Ремонт в новой квартире или старом доме предполагает выполнение стяжки. Важно, чтобы она была надежной и качественной.

Доверить эту работу лучше профессионалам ресурса http://www.rovnypol.ru. Компания занимается выполнением работ по устройству полусухой стяжки.

Чтобы осуществить вызов мастера для осуществления замеров, стоит позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, либо заполнить специальную форму с указанием своих контактных данных. После этого специалисты компании перезвонят клиенту для того, чтобы оговорить условия сотрудничества.

Что представляет собой полусухая стяжка?

Главными компонентами полусухой стяжки пола являются цемент и песок, к которым добавляются армирующие волокна. Использование этой технологии позволяет получить ровный пол без существенных временных и денежных затрат.

Особенностью «полусухого» типа стяжки является короткий срок получения нужных физических качеств. Если она будет изготовлена по «мокрой» технологии, то ремонтные работы могут осуществляться по истечении нескольких недель. Со стяжками полусухого типа можно планировать работу спустя четыре дня. В итоге клиент получает монолитное основание, которое практически не поддается деформациям.

Существующие плюсы полусухой стяжки

Для приготовления раствора такой стяжки необходимо использование минимального количества воды, что позволяет уменьшить временные затраты, связанные с застыванием стягивающего слоя. Это позволяет быстро провести работы по выравниванию поверхности;

Использование технологии позволяет добиться идеально ровной поверхности. Как правило, финишное выравнивание не требует использование специальных жидкостей. Полученный слой практически не имеет усадки при высыхании, а также защищен от появления трещин;

Армированные волокна обеспечивают полусухой стяжке высокие прочностные характеристики. Это позволяет использовать ее для создания покрытий пола в разных по назначению зданиях. Причем оно может укладываться слоем небольшой толщины, не оказывая влияния на прочность, обеспечивая хорошую стойкость к механическим воздействиям.

Использование армирующих компонентов позволяет существенно снизить массу пола. Что также отражается на снижении нагрузок, которые испытывают несущие части здания. Доверяя работы по осуществлению стяжки профессионалам можно быть уверенными в ее качестве и долговечности.

На правах рекламы.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.