12:46, 25 Января 2019
Причины купить квартиру в новостройке

Каждый человек мечтает о собственном доме, где он сможет полностью расслабиться и отдохнуть.

Однако прежде чем инициировать сделку, необходимо тщательно изучить рынок недвижимости.

В настоящее время многие отдают предпочтение именно первичному жилью или квартирам в новостройках. Давайте попытаемся разобраться в причинах такой тенденции. Новостройки Рязани на странице https://ryazan.superrielt.ru/novostroyki/ представлены в широком ассортименте.

К числу весомых плюсов покупки жилья в новостройке стоит отнести стоимость квадратных метров. Если инвестировать средства на этапе строительства, то можно изрядно сэкономить. Понятно, что придётся некоторое время подождать, однако это действительно того стоит. Купить квартиру на вторичном рынке может позволить себе далеко не каждый. Если застройщик надёжный и проверенный, то можно заручиться поддержкой банка. Многие строительные компании предлагают предельно выгодные условия приобретения, в том числе рассрочку.

Также радуют свободные планировки. Теперь можно уйти от стандартов. Каждый человек в праве самостоятельно решать, сколько метров у него будет кухня, а сколько гостиная. Можно подключит свою фантазию и создать пространство, которое будет оптимально соответствовать потребности. При этом новые жилые комплексы зачастую ассоциируются с инновационными технологиями строительства, качественными материалами, продуманными системами и коммуникациями, облагороженными территориями и повышенным уровнем комфорта. Нередко они расположены в районах с отлично развитой инфраструктурой.

Покупая квартиру в новом доме, можно рассчитывать на просторные лифты, качественную тепло- и звукоизоляция, надёжную противопожарную защиту, видеонаблюдение и сигнализацию, чистые и широкие лестницы, удобные подъезды и паркинги, досуговые площадки у дома.

Если присутствует цель значительно повысить качество жизни, выбор в пользу жилья в новостройке очевиден. Здесь можно получить спокойную и комфортную жизнь, о которой так мечталось. Главное, выбрать надёжного застройщика и внимательно изучить условия сотрудничества перед подписанием документов.

На правах рекламы

Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.