11:50, 10 Апреля 2018
Преимущества покупки жилья в новостройке

Всё большее количество людей отдаёт предпочтение новостройкам, когда речь идёт о покупке недвижимости.

Стереотип, что такие инвестиции могут себе позволить лишь люди с высоким достатком ушёл в прошлое. Именно поэтому рынок первичной недвижимости в последнее время так активен. Ознакомиться с наиболее актуальными предложениями в деталях можно тут. Мнение Flatfy.ru - это экспертное мнение специалистов в сфере недвижимости. Портал изобилует полезной информацией и отличается предельным удобством навигации.

Почему же всё-таки квартира в новостройке?

Дело в том, что в этом случае покупателю гарантирован уникальный тандем современных технологий и материалов с широкими возможностями для выбора и лояльной ценовой политикой. Ранее в большей степени строили однотипные здания, которые отличались только местоположением. В настоящий момент у каждого имеется шанс приобрести уникальную недвижимость, которая будет в полной мере отвечать потребностям в части комфорта и наполнения.

Новая квартира – это возможность долгие годы не вспоминать, что такое капитальный ремонт.

Новостройки способны предложить оптимальные условия для существования. Благодаря свободным планировкам можно организовать предельно функциональное пространство. Владелец получает шанс создать такое расположение комнат и дизайн, которые идеально подойдут для нужд отдельной семьи. 

Автономное отопление также максимизирует личный комфорт. Человек вправе самостоятельно выбрать квадратуру, этажность, вид из окна и месторасположения объекта.

Современные дома – это не просто несколько подъездов, а благоустроенная территория, зоны для отдыха и досуга и многое другое. Обычно новостройки расположены в районах с отлично развитой инфраструктурой, что немаловажно.

Квартира в новом доме обойдётся в относительно небольшую сумму, если проводить аналогию с вторичным жильём. Исключительную выгоду можно получить, инициировав покупку на этапе «котлована». Многие застройщики предлагают приобрести квадратные метры в рассрочку. Выбор в пользу такого решения очевиден.

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.