12:00, 12 Мая 2015
Пассажиров из Петрозаводска в Великую Губу, на остров Кижи и в Шалу повезут суда "Рыбинских пассажирских перевозок"

Компания получит субсидии карельского бюджета

Компания получит субсидии карельского бюджета

Водными пассажирскими перевозками по Онежскому озеру из Петрозаводска на остров Кижи, в Великую Губу и Шалу в этом году вновь займется ООО "Рыбинские пассажирские перевозки". Компания признана победителем отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий бюджета Карелии на возмещение части затрат, связанных с осуществлением перевозок пассажиров водным транспортом по маршрутам "Петрозаводск-Сенная Губа-Великая Губа-Кижи-Петрозаводск" и "Петрозаводск - Шала – Петрозаводск".

Организатором отбора выступил Госкомитет Карелии по транспорту. Заметим, что ООО "Рыбинские пассажирские перевозки" занималось водными пассажирскими перевозками по Онежскому озеру и в прошлом году.

Редакция

 

Комментарии

Elena
2015-05-13 10:58:00
Самым молодым теплоходам -25 лет,рухлядь! Где-нибудь посреди озера мотор отвалится! Читайте сами "как провожают пароходы" (http://sovyar.ru/node/2123)
Неравнодушный
2015-05-12 14:46:00
Первые две ссылки в Гугле при поиске компании по названию: 1. Флот ООО «Рыбинские пассажирские перевозки» выставляется на продажу Навигация 2013 года станет последней в работе ООО «Рыбинские пассажирские перевозки». Об этом пишет газета «Золотое кольцо», уточняя, что компания-перевозчик выставила на продажу 5 теплоходов, 2 скоростных «Метеора», а также причалы. 2. ООО «Рыбинские пассажирские перевозки» выставлено на продажу. За 45 млн рублей компания предлагает 5 теплоходов, несколько «Метеоров», а также причалы. Этот навигационный сезон компания отработает в прежнем режиме, но предложения уже рассматриваются, отметил генеральный директор ООО «Рыбинские пассажирские перевозки» Алексей Кузьмицкий. Продажа может произойти и целиком, и по частям. В областном департаменте дорожного хозяйства и транспорта рассказали, что продажа не повлияет на действующие маршруты. После смены владельца будет работать новый перевозчик. Напомним, что в Ярославской области водными пассажирскими перевозками помимо продающейся компании занимается только одно предприятие.
Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.