07:36, 08 Июля 2019
Особенности перевозки грузов с температурным режимом

Транспортировка сборных и других видов грузов не является сложной, если транспортируемые объекты не нуждаются в особых условиях.

Что касается температурных грузов, с ними всё иначе: доставка многих видов лекарств либо продуктов питания не обходиться без соблюдения определённых нормативов. Если интересует перевозка замороженных продуктов по РФ автотранспортом, на странице http://гекар.рф/temperaturnye-rezhimy/perevozka-zamorozhennyh-produktov.html можно найти больше информации.

Компания Гекар осуществляет доставку сборных грузов, требующих соблюдение определённой температуры. Речь идёт о продуктах питания, косметике, медикаментах, растениях и так далее.

Преимущества сотрудничества с компанией Гекар следующие:

  • Планирование, контроль и сопровождение перевозки;
  • Наличие парка подходящего автотранспорта;
  • Возможность транспортировки грузов в нескольких режимах температур, как охлажденных, так и замороженных продуктов;
  • Минимальный перевозимый объем – от 1 паллеты;
  • Осуществляется обязательное страхование всех грузов.

Транспортная компания берёт на себя всю ответственность за весь перевозимый груз. Важным условием любых грузоперевозок является финансовая ответственность: если товар при доставке испортится, платить за него придется перевозчику. Чтобы исключить подобные неприятности, сотрудники транспортных организаций хорошо ориентируются в разных типах грузов, а также знают, какая температура хранения нужна каждому из них.

Как правило, транспортировка замороженных грузов осуществляется при помощи рефрижератора, обеспечивающего требуемую температуру. Таким образом, гарантируется сохранность качественных характеристик грузов от места отправления  до прибытия к точке назначения. Также для этого часто используются изотермические фургоны, соответствующие основным нормам и условиям.

Только внимательное изучение и следование требуемым условиям транспортировки позволит сохранить качество товара до самого момента выгрузки. С такой задачей прекрасно справятся профессионалы компании Гекар.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.