10:40, 23 Января 2019
Оконные профили от Rehau: сочетание эстетичности и прекрасных технических свойств

Металлопластиковые профили Rehau представлены разнообразием моделей с отличными эксплуатационными качествами.

Компания предлагает классические трёхкамерные и уникальные инновационные системы. Одной из разработок фирмы является оконный профиль Rehau Brillant. Система премиум-класса сочетает в себе эксклюзивный дизайн, инновационные технологии, неприхотливость в уходе, длительный срок службы. Предлагаем ознакомиться и с другими оконными профилями, а также преимуществами продукции от компании Rehau.

Разнообразие систем: виды и технические характеристики

Компания предлагает конструкции из эконом-, среднего и высшего сегментов. Изысканное декоративное исполнение позволяет органично вписаться в интерьер помещений. Ассортимент систем представлен такими конструкциями:

  • Geneo. Облегчённая профильная система, которая производится из фиброволокнистого сырья. Конструкция обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию, характеризуется 2 классом взломобезопасности. Дизайн представлен разнообразием цветов и форм;
  • Intelio. Инновационная разработка не имеет аналогов по своим эксплуатационным свойствам. Отличная звукоизоляция, теплотехника, воздухопроницаемость и высокий класс защиты от взлома — все преимущества современных оконных систем объединены в модели;
  • Brillant-Design. Благородство дизайна станет украшением интерьера. Система представлена в классическом белом и других цветовых решениях, а также с имитацией природной структуры дерева;
  • Grazio. Энергосберегающая система, которая сохраняет свои характеристики даже при экстремальных температурных показателях за окном. Конструкция сочетает в себе грациозный дизайн и стойкость к высоким нагрузкам;
  • Delight-Design. Инновационное техническое решение, позволяющее увеличить количество света на 10%. Изящный рельеф, благородные пропорции, отличная теплоизоляция и высокий класс взломобезопасности.

Это только некоторые из вариантов оконных профилей от компании Rehau. Среди большого выбора предложений можно подобрать модели, удовлетворяющие требованиям по дизайну, конструктивным характеристикам и эксплуатационным свойствам.

Преимущества профилей

Металлопластиковые изделия сочетают в себе современные технологии и изысканный, привлекательный дизайн. От моделей конкурентов продукция отличается такими свойствами:

  • большой выбор конструкций от классических, экономичных до эксклюзивных;
  • тепло- и звукоизоляция;
  • армирование и удобство эксплуатации;
  • взломобезопасность;
  • длительный срок службы и неприхотливость в уходе.

Высокое качество исполнения конструкций и использование первоклассных материалов позволяют поддерживать комфортный микроклимат в помещении. Данные системы исключают потерю тепла, не препятствуют проникновению света, что позволяет снизить траты на отопление и энергопотребление.

 

На правах рекламы

Сегодня, 23 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.