12:00, 03 Ноября 2016
Объекты военного городка погранкомендатуры в Карелии выставлены на продажу

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия объявило аукцион по продаже объектов военного городка в поселке Лоймола.

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия объявило аукцион по продаже объектов военного городка в поселке Лоймола Суоярвского района.

Извещение о продаже размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

На аукцион выставлены здания казармы и гаража, относящиеся к высвобождаемому имуществу пограничной комендатуры. Согласно документации, оба объекта находятся в неудовлетво­рительном состоянии.

Начальная цена – 1,2 млн. рублей.

Ранее эти объекты уже выставлялись на аукцион, который не состоялся по причине отсутствия заявок.

О приватизации зданий бывших погранзастав в июле на заседании правительства Карелии расксазывал глава администрации Сортавальского района Леонид Гулевич. 

«Некоторые объекты уже приобрели, неплохие деньги получили в местный бюджет», - сказал он.

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.