12:00, 07 Октября 2014
Новым партнером программы "Спасибо от Сбербанка"стала сеть клиник МЕДСИ

Число партнеров программы "Спасибо от Сбербанка" пополнилось крупнейшей в стране федеральной сетью частных клиник МЕДСИ.

По 31 декабря 2014 года включительно, оплачивая услуги картой Сбербанка в любой клинике МЕДСИ, участники программы "Спасибо от Сбербанка" получают 10% от потраченной суммы на свой бонусный счет. Акция распространяется на все клиники и клинико-диагностические центры МЕДСИ. Бонусы начисляются за любые услуги, не превышающие в сумме 50 000 рублей.

"Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети программы "Спасибо от Сбербанка", – отметила Анна Пашкевич, генеральный директор программы. – Мы рады предоставить участникам нашей бонусной программы возможность получать повышенные бонусы СПАСИБО за оплату услуг по сохранению и восстановлению здоровья".

"Мы надеемся, что наши пациенты по достоинству оценят не только высокое качество медицинских услуг и уровень сервиса в клиниках МЕДСИ, но и привилегии бонусной программы "Спасибо от Сбербанка", – говорит Наталья Комарова, вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний "Медси".

 

"Спасибо от Сбербанка" – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Аудитория программы превышает 13 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "Спасибо от Сбербанка". Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" в Северо-Западном регионе может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Подробнее – на сайте программы: http://spasibosberbank.ru

ЗАО "Группа компаний "Медси" – крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, которая объединяет 17 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 7 клиник в регионах России, 55 медпунктов по всей стране, 3 клинических больницы, службу скорой медицинской помощи, службу помощи на дому, велнес-клубы и 3 санатория.

На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.