08:38, 12 Июля 2019
Новые пункты выдачи товара от компании «VIP-имидж»: открыты представительства в 59 российских городах

Сфера деятельности компании – обеспечение специализированным оборудованием медицинские и косметологические центры.

На протяжении шести лет интернет-магазин «VIP-имидж» поставляет разнообразные товары для медицинских и СПА-центров, массажных салонов и салонов красоты, студий маникюра и педикюра, соляриев и барбершопов. Помимо отменного качества все оборудование от «VIP-имидж» отличает доступная цена.

Среди приоритетных задач «VIP-имидж» одна из ключевых – неуклонное повышение качества оказываемых услуг, а именно оперативная доставка оборудования в удобное для клиента место и время. В рамках решения этой задачи открыты пункты выдачи на обширной территории России, сейчас получить заказанный товар возможно во многих крупных городах – от Пятигорска до Владивостока. Столь мощный шаг свидетельствует о серьезных намерениях компании.

Сотрудничество с крупнейшими транспортными компаниями, в том числе с ведущей курьерской службой «СДЭК», позволяет оперативно доставлять товары в любую точку России. Сейчас пунктов выдачи стало больше, как следствие, доставка произойдет быстрее. Полный список российских городов с представительствами интернет-магазина «VIP-имидж» опубликован на сайте компании.

Помимо выбора из широчайшего ассортимента сотрудничество с интернет-магазином «VIP-имидж» может принести двойную выгоду. Приемлемые цены на товары, обусловленные прямыми контрактами с производителями и дистрибьютерами, экономят деньги. А разветвленная сеть пунктов выдачи заказов позволяет сберечь время, поскольку товар приходит в кратчайшие сроки. На все оборудование распространяется гарантия. Предусмотрены разные виды оплаты (наличными и перечислением на счет), а также рассрочка. При необходимости возможен кредит.

Интернет магазин сотрудничает с клиентами разного уровня – от владельцев крупного центра до собственников небольшого салона. Помимо поставки необходимых товаров предусмотрены постпродажное обслуживание оборудования и консалтинговые услуги. Оформить заказ можно на сайте интернет-магазина «VIP-имидж», а грамотные менеджеры предоставят необходимую информацию, окажут помощь в подборе нужного товара.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.