16:24, 29 Марта 2018
Минпромторг рассчитывает на введение продовольственных карточек в ближайшее время

Минпромторг рассчитывает на запуск программы продовольственной помощи малоимущему населению в ближайшее время.

Об этом заявил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов в ходе форума «Ритейл в России».

«Для нее (программы) требуется серьезный бюджет, мы об этом говорили, цифры назывались, к сожалению, такой возможности нет. Я очень надеюсь на то, что мы в ближайшее время ее запустим, вроде как большинство согласований пройдено», — сказал Евтухов, чьи слова цитирует RNS.

Ранее министр промышленности и торговли России Денис Мантуров в интервью RNS заявил, что запуск программы продовольственных карточек может произойти в 2019 году.

В прошлом году Мантуров говорил, что программа продовольственной помощи малоимущему населению будет запущена не раньше второй половины 2018 года. Тогда же министр отмечал, что объем ежегодных выплат в рамках продовольственной помощи гражданам может составить около 10 тыс. рублей на человека в год.

Комментарии

SERGEY
2018-04-08 11:45:41
У НАС УЖЕ- ВОЙНА?БЛОКАДА?-ДОВОРОВАЛАСЬ НАША ЭЛИТА!-ТРАМП БЫ ШТОЛИ КАПИТАЛЬНО ПРИШЁЛ ПУТИНУ НА ПОМОЩЬ.И УЖЕ ПО БОЛЬШОМУ СВОЕМУ СПИСКУ ТРЯХНУЛ МИЛЛИАРДЕРОВ-КОРУКЦИОНЕРОВ. УМНИКИ ДЕПУТАТЫ ВЛАСТИ-ЕДИНОЙ РОССИИ-НАПИСАЛИ СЕБЕ ЗАКОНЫ НА ОХРЕНЕННЫЕ ПЕНСИИ,ЗАРПЛАТЫ,ЛЬГОТЫ-ДА ЗАОБЛАЧНЫЕ!- ЕСЛИ СРАВНИТЬ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ!-ДА И УЗАКОНИЛИ ЭТО ВОРОВСТВО!-РАЗВЕ ЭТО НЕ КОРУКЦИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!ЛЕГАЛИЗОВАЛИСЬ!А ТЕПЕРЬ МОЖНО СТРАНУ-БЮДЖЕТ 2-МЯ РУКАМИ ГРАБИТЬ.А НИЩИЙ НАРОД БЕДСТВУЕТ ОТ ИХ ВОРОВСТВА УЗАКОНЕННОГО И КАРТОЧКУ В ЗУБЫ ЧТОБЫ РОТ НЕ РАСКРЫВАЛ!.ДА ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТОБЫ ВОР С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ САМ СЕБЕ ЗАКОНЫ ПИСАЛ ПОД ЗАКОННОЕ ВОРОВСТВО?
Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.