12:00, 23 Июля 2015
Кто теперь ответит за "Невский пассаж"?

Главный пристав Карелии Галкин, обещавший добиться сноса "Невского Пассажа", вернулся в Свердловскую область.

 

Главный пристав Карелии Галкин, обещавший добиться сноса "Невского Пассажа", вернулся в Свердловскую область.

Ранее возглавлявший управление федеральной службы судебных приставов по Карелии Алексей Галкин вернулся на прежнее место работы в Свердловскую область.

Как рассказали «Вестям Карелии» в ведомстве, Алексей Галкин покинул пост и.о. руководителя УФССП еще в июне. Сейчас эту должность занимает Ольга Долгачева.

Галкин перешел на работу в Карелию в октябре 2014 года. Точную дату кадровых перестановок изданию сказать не смогли.

Сам же Алексей Галкин, приехав в Свердловскую область из Карелии, вернулся на прежнее место работы и стал заместителем руководителя управления федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
Получить комментарий Галкина пока не удалось.

Напомним, Алексей Галкин под личный контроль взял снос в Петрозаводске скандальной пристройки «Невский Пассаж». Чиновник также выразил уверенность на 99%, что она будет снесена в октябре этого года.

Редакция
 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.