11:39, 30 Марта 2018
Как выбрать идеальный парфюм

Выбор парфюмов просто поражает воображение. Такое многообразие многократно осложняет ситуацию с выбором, но при этом открывает массу возможностей для того, чтобы подобрать идеальный вариант.

Широкий ассортимент оригинальной парфюмерии представлен в интернет-магазине parfumday.ru. Качество и цена в этом случае находятся на оптимально уровне.

Духи или туалетная вода – это не просто жидкость в баночке, а часть имиджа, неотъемлемый элемент образа и своего рода визитная карточка человека. По парфюму о нём можно понять многое. Он способен рассказать о предпочтениях, настроении, желаниях и уровне достатка. Духи призваны подчёркивать индивидуальность и очаровывать. Последние будут справляться с поставленной задачей лишь в том случае, если достаточно внимания уделить вопросам их выбора. Для этого достаточно соблюдать несколько простых правил.

Не стоит слушать мнения со стороны. Выбор парфюма – это нечто сокровенное и индивидуальное, доверяйте только личным ощущениям и сформировавшемуся вкусу. Ведь вдыхать приобретённый аромат придётся на протяжении всего дня. Стойкость духов важна, но не стоит ставить этот критерий в приоритет. Хотя желательно всё-таки найти оптимальный вариант.

Иногда слишком навязчивые ароматы могут стать причиной головной боли или плохого настроения. Шлейф должен быть легким и слегка уловимым, создавать ауру загадочности и недосказанности. Один и тот же парфюм на коже отдельных людей может пахнуть совершенно иначе, поэтому наносить его на её поверхность стоит обязательно. Особенно если планируется покупка дорогих духов.

Посетив магазин парфюмерии не стоит изучать сразу много ароматов, поскольку наше обоняние не способно выдержать такой «атаки» и вскоре запахи окажутся сложно различимыми. Духи обычно раскрываются на протяжении дня, поэтому нужно оценить весь спектр их красок. Нанесите аромат на кожу утром и проходите с ним сутки, периодически изучая динамику.

В момент посещения магазина не стоит пользоваться ярко выраженной парфюмерией, чтобы не «перебить» запах. Желательно инициировать выбор утром, когда рецепторы более активны. Покупать духи в критические дни не рекомендуется. Благодаря шоппингу в интернете можно неплохо сэкономить.

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.