07:06, 01 Сентября 2019
Как выбрать идеальное пальто

Пальто – это универсальная верхняя одежда. Оно никогда не выйдет из моды.

При помощи такового можно легко вытянуть фигуру, сделать образ более интересным и стильным. Однако всё это возможно лишь в том случае, если пальто правильно выбрать.

Представленная верхняя одежда на сайте https://palto-as.ru/ оптимально подходит для весны и осени. Пальто могут кардинально отличаться в части материала изготовления, длины, фасона и дизайна. В процессе выбора стоит обратить внимание на особенности фигуры, оценив её объективно, прочий гардероб, стиль и образ жизни, а также бюджет. Стоимость большинства изделий вполне доступна.

Если стоит задача «спрятать» широкие бёдра, то желательно отдать предпочтение пальто с объемным воротником. Таким образом, акцент переместится на плечи и отвлечёт внимание от нижней части тела. А также можно отдать предпочтение изделиям с крупными аппликациями, расположенными в области груди. Оптимальным выбором станет длина до колена. Подчеркнуть талию всегда можно при помощи грамотно подобранного ремня.

А вот узкие плечи можно откорректировать посредством расклёшенных моделей. Акцент на талии в этом случае также будет уместным. Воротник при этом не должен быть слишком заметным.

Женщинам, у которых фигура визуально напоминает прямоугольник, нужно подчеркнуть плавность изгибов. Сделать это посредством пальто не составит труда. Идеально подойдут ассиметричные модели. Рассмотреть можно также пальто с различными накладными элементами. Короткие модели станут оптимальным выбором.

Если необходимо зрительно удлинить фигуру, то нужно сделать акцент на зону декольте или же выделить нижнюю часть тела. Сузить талию визуально поможет пояс. При этом от накладных карманов лучше отказаться.

Когда речь идёт о дамах с пропорциональными формами или оптимальными пропорциям, то тут не существует никаких табу и ограничений. К лицу будут абсолютно все фасоны.

Классические модели пользуются максимальным спросом. Речь идёт об универсальном и беспроигрышном варианте. Оттенок изделия может быть любым. Главное, чтобы остальные вещи в гардеробе смотрелись на его фоне модно и актуально. Не стоит забывать про аксессуары. Они способны сделать образ по-настоящему идеальным.

На правах рекламы

Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.