10:55, 12 Ноября 2018
Как решить проблему отсутствия зубов

Все люди хотят выглядеть иметь безупречный внешний вид.

Более того, важнейшим инструментом является улыбка. Если она будет не идеальной с этим справиться стоматолог. Только что делать, если нужно прикрывать рот по причине отсутствия зубов?

В последнее время имплантация является весьма популярным способом обрести красивую улыбку и вернуть целостность зубного ряда. Качественные имплантанты и их установку предлагают специалисты сервиса economstom.ru. Обязательно ознакомьтесь с выгодными предложениями стоматологической клиники «ECONOMSTOM».

Отсутствие даже одного зуба может стать причиной появления у человека определенного психологического расстройства. Он старается следить за тем, чтобы ни улыбаться или не смеяться от души. После установки импланта можно избежать подобных неудобств.

Используя качественные материалы легко избежать возникновения заболеваний ротовой полости, которые связаны с отсутствием зубов, изменения прикуса и прочих неприятностей, что может происходить со здоровыми зубами.

Главным преимуществом имплантации считается возвращение к человеку природного внешнего вида. Ведь современные технологии и материалы обеспечивают настолько качественную установку имплантата, что кроме и профессионала никто не отличит его от натурального зуба. Подбор каждого протеза осуществляется так, чтобы его внешняя часть соответствовала природной эмали по цвету.

После имплантации человеку не придется переживать насчет постоянного посещения стоматологического кабинета. Если протезы изготовлены из качественных материалов, а их установкой занимались профессионалы, они могут прослужить несколько десятков лет.

Протезирование заключается во внедрении титановой конструкции вместо отсутствующего зуба. Сначала в костную ткань устанавливается стержень, изготовленный из высокотехнологичного сплава, после чего на него надевается металлокерамический протез.

Существуют некоторые противопоказания, при которых не рекомендуется имплантация зубов. В частности сюда стоит отнести наличие инфекций ротовой полости. Все это определяет доктор после тщательного осмотра.

Протезирование в настоящее время является безболезненным способом возвращения эстетики ротовой полости.

На правах рекламы

Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.