11:49, 10 Апреля 2018
Функции и преимущества мобильных Roll-Up-стендов

Без рекламы сложно будет реализовать товар или услугу, по крайней мере, в том объёме, которого будет достаточно для того, чтобы окупить инвестиции и получить прибыль.

В последнее время спросом на рынке пользуется такое торговое оборудование с рекламным уклоном как Roll-Up-стенды. Здесь представлены примеры. Оно ценится благодаря своей мобильности, компактности, универсальности и простоте в части монтажа. В основании конструкции лежит особая технология, что и делает такой способ информирования уникальным.

Функционал Roll-Up-стендов

Roll-Up-стенды просто незаменимы в рамках выставок, конференций и прочих мероприятий. Благодаря им будет довольно просто донести информацию до общественности. Стоимость изготовления конструкции минимальна, поэтому можно говорить об идеальном сочетании цены и эффективности. Привлечь внимание с их помощью будет очень просто, поскольку при своей компактности они характеризуются отличной обзорностью.

Конструктивные особенности Roll-Up-стендов

При желании Roll-Up-стенд можно перенести даже в одной руке. Складывается он в специальный футляр, который имеет продолговатую форму. В него встроены механизмы на роликах, а также свёрнутая ламинированная фотопанель. Стенд можно извлечь и установить за оптимально короткое время. Он оснащён небольшими по размеру пружинными устройствами, которые способны облегчить монтаж и демонтаж благодаря функции автоподкрутки. Для установки достаточно просто установить основание стенда на относительно ровную поверхность, достать фотопанель и провести фиксацию верхнего сегмента. Для проведения манипуляций инструктаж не нужен.

Ключевые преимущества Roll-Up-стендов

Roll-Up-стенды отличаются своей презентабельность и эффективностью. Панель натягивается равномерно и занимает всю площадь конструкции. Roll-Up-стенды предельно удобны в процессе эксплуатации. Выбор предложений предельно велик. Можно создать стенды различной формы или размера. Изображение при этом может быть любым.

Roll-Up-стенд – это лучшее решение, когда присутствует необходимость в частой смене места дислокации.

На правах рекламы

Комментарии

Гость
Сегодня, 25 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.