12:09, 02 Ноября 2020
«Петрозаводскмаш» открыл 98 вакансий
фото: пресс-служба правительства Карелии

Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» объявил о наборе специалистов на 98 вакансий, в основном, по рабочим специальностям.

Об этом сообщила пресс-служба правительства Карелии.

Предприятию необходимы работники по таким специальностям, как сварщик (ручная и автоматическая сварка), слесарь по сборке металлоконструкций, оператор (наладчик) станков с программным управлением, токарь-карусельщик, стропальщик, машинист крана. Также предприятию требуются контролер сварочных работ, контролер станочных и слесарных работ (отдел технического контроля), термист, дефектоскопист по неразрушающему контролю, мастер производства.

В зависимости от специальности заработная плата составляет от 29 тысяч до 82 тысяч рублей.  Своим сотрудникам предприятие предоставляет дополнительный социальный пакет: компенсацию аренды жилья для иногородних, корпоративный детский сад, бесплатное посещение спортивных секций, корпоративное обучение.

С целью содействия в поиске специалистов для ведущего предприятия региона 5 ноября в Агентстве занятости населения Петрозаводска по адресу ул. Мерецкова,14 с 10 до 12 часов состоится ярмарка вакансий и учебных мест.

Представители работодателя представят информацию о новых рабочих местах, а также сообщат о возможности бесплатного профессионального обучения по направлению службы занятости по профессии «Стропальщик» и  «Слесарь по сборке металлоконструкций» с последующим трудоустройством на завод.

Комментарии

Гость
Сегодня, 26 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.