12:00, 14 Мая 2015
BigPicture.ru стал партнером конкурса ОАО «ТГК-1» для журналистов, фотографов и блогеров «Реальная энергетика»

Крупнейший информационно-развлекательный портал России Bigpicture.ru стал официальным партнером конкурса «Реальная энергетика», проводимого ОАО «ТГК-1» в год 10-летия компании. Редакторы BigPicture войдут в состав жюри и выберут лучшие работы, представленные журналистами, фотографами и блогерами.


Конкурс посвящен энергетической системе региона, объектам генерации и тем, кто сегодня трудится в энергетике от Балтики до Баренцева моря: на территории четырех субъектов России работают 54 электростанции и 7 тысяч сотрудников ОАО «ТГК-1».

— Наши объекты надежно снабжают потребителей Северо-Запада светом и теплом, без которых сложно представить себе комфортную жизнь современного человека. Мы хотим показать, какой труд скрыт за этим, – отметила Лариса Семенова, начальник Департамента по связям с общественностью ОАО «ТГК-1». – Большинство наших ГЭС и ТЭЦ расположены в живописнейших местах и имеют уникальную архитектуру, что, безусловно, будет интересно фотографам и блогерам.

На конкурс принимаются репортажи, статьи, теле- и радиосюжеты, интервью с работниками электростанций, очерки и зарисовки об энергообъектах компании, созданные в 2015 году. Победители определяются в двух номинациях: «Реальные энергетики» и «Реальные объекты». Лауреатов ждут ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Работы можно присылать до 15 августа 2015 года. Фотографии станут основой серии выставок «Реальная энергетика», которые пройдут в сентябре 2015 года в Санкт-Петербурге, Мурманске и Петрозаводске.

Для создания конкурсных работ фотографы, блогеры и журналисты могут посетить объекты ОАО «ТГК-1». Информацию о посещении ТЭЦ и ГЭС можно уточнить в компании: press_tgc1@tgc1.ru.

Подробная информация и публикация работ – на официальной странице конкурса «Реальная энергетика».

 

Комментарии

Гость
Сегодня, 29 марта 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.