12:00, 15 Сентября 2017
Аренда опалубки на выгодных условиях в ООО «Блок-Монолит Инвест»

«Блок-Монолит Инвест» предоставляет по заказу на любое время опалубочные системы, необходимые для строительства зданий коммерческого и гражданского назначения.

Предлагаются разные по комплектации и цене варианты от европейских и российских производителей. Для каждого клиента, в зависимости от целей, оформляется аренда опалубки в оптимальной комплектации.

1. Опалубка для стен: Doka Framax и Frameco – отлично экономит самоуплотняющиеся растворы и позволяет возводить идеально ровные поверхности больших площадей, в том числе используется для заливки стенок до трех метров без наращивания по высоте. Meva Mammut – удобная каркасная система, чтобы работать с подъемным краном. Мелкощитовая опалубка – долговечное комфортное оборудование при строительстве архитектурных элементов сложной конфигурации.

2. Опалубка для перекрытий: Дока Флекс – надежные и эргономичные комплекты из стальных стоек и деревянных панелей с пластиковой защитой. Можно работать без опалубочного плана. Peri ST-100 – простая и устойчивая конструкция без мелких деталей. Опалубка от отечественного производителя – предназначается для решения задач любой сложности.

3. Опалубка для колонн: Doka Framax и Frameco – безупречное качество и максимальная безопасность при работе, высокая скорость сборки и разборки. Крамос Инженеринг – универсальная конструкция для заливки прямоугольных колонн и углов. Geotub – легкие по весу пластиковые компактные модули, не страдающие от влаги, не прилипающие к бетону, не портящиеся при хранении.

4. Опалубка для лифтовых шахт: Дока Фрамакс – немецкое качество, комфорт, высочайший уровень безопасности. Аренда опалубки перекрытий, стен, колонн и лифтовых шахт оформляется без в день заказа, так как на складах фирмы хранятся все варианты оборудования.

Что нужно учитывать при заключении договора с ООО «Блок-Монолит Инвест»

Комментарии

Гость
Сегодня, 28 апреля 2024

Актуальные темы

28.07.2021, 14:24
Социальная помощь может быть успешным бизнесом.
28.07.2021, 11:00
Средняя стоимость жилья на вторичном рынке в Карелии во втором квартале выросла до 59375 рублей за кв. метр – это выше цен на новые квартиры.
28.07.2021, 10:00
Отделение Пенсионного фонда РФ по Карелии подготовило разъяснения о праве граждан предпенсионного возраста, потерявших работу, досрочно выходить на пенсию.